Булат

как вы думаете качки дурачки?))

Ответы · страница 14
Маргарита Шевцова

Нет конечно!!!

Маргарита Шевцова

А потому что у меня сын качек. ..а он у меня далеко не глупый ...

Надежда Попова

В основном да

Булат

это тренера произвели такое впечатление или их подопечные клиенты?))

Дина

Думаю не все))

Регина .......

Еще и пшики...

Регина .......

Недокачи - дрыщи, а перекачи - стероидные гусеницы... А я страсть как боюсь насекомых...

Булат

если честно я не понимаю какая связь между насекомыми и качками?)) но всеравно спасибо за ваше мнение )) а к какой категории отнесете меня?))

Булат

тоесть есть третья категория?))

Булат

и сколько их всего у вас?))

Булат

но до меня говорили что две теперь три а потом что будет?))

Ирина Ермакова

нет конечно..

Булат

🙃🙂

Булат

как делишки как детишки?))

Наталья

похоже на то

Наталья

они думают только о своих мускулах и им ни до чего нет дела кроме себя

Булат

Понятно) часто обшаетесь с такими индивидумами?)

Наталья

не общаюсь,когда узнаю их

Булат

Так чтобы узнать нужно пообщаться) какова ваша статистика?

Наталья

общаюсь и сразу прекращаю это общение

Булат

Значит вы продалжаете несмотря ни на что искать умного и порядочного качка?)

Наталья

я их не ищу,иногда встречаются

Танюшка Зелёная Лягушка

Ещё какие😂

Танюшка Зелёная Лягушка

Вы о себе или о иных накачанных индивидах хотите знать мнение?)

Булат

а вы хотите спроицировать свое мнение о накаченных индивидумах на мне?)) я не против быть вашим подмастерьем))))

Танюшка Зелёная Лягушка

Давайте я, всё же, обойдусь без этого..И,НЕ ОПИРАЯСЬ, на личный жизненный опыт, дам ответ!

Танюшка Зелёная Лягушка

Начнем с того,что обращаясь к обществу с вопросом,Вы уже напрашивается на проекции тех,кто будет отвечать...

Танюшка Зелёная Лягушка

Давайте продолжим..Известно,что коэффициент интеллекта-один из показателей нашего всестороннего развития..Так,например, IQ Арнольда Шварценеггера-130(что относится к категории высоких).Кроме того,данный актер и выдающийся культурист был избран губернатором Калифорнии.Данные факты всего лишь подтверждают,что фраза "всё качки-дурачки"-всего лишь стереотип.И всё очень индивидуально!Будьте здоровы!Крепки!Ну,и,конечно же-читайте книги!Удачи🙄

Танюшка Зелёная Лягушка

Извиняюсь за мелкие ошибки в письме-проделки Т9

Булат

один пример с арнольдом ничего не говорит))а на счет книг тоже не все гладко. сейчас плохих книг так же много как и в интернете всякого г...) так что читать надо полезное))и вам удачи)

Татьяна Еремеева

промолчу......

Булат

как это возможно?) вы уже ответили))

Ирина

))))Не всегда.

Булат

категорически свами согласен

Колокольчик.

Ещё какие)...

Булат

😜

Татьяна Писаревская

А где связь

Татьяна Писаревская

Наконец то!

Татьяна Писаревская

Или ты не знаешь такого слова

Татьяна Писаревская

Стереотип и ли о чем Биш мы

Булат

вот последнее сообшение совсем не понял))

Татьяна Писаревская

О чем говорили

Марина Марина

yt rjgfkfcm d vjpuf[

Булат

Возможна русская транскрипция вашего ответа?))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну... Не все.

))) )))

совсем нет

Булат

Категорически с вами согласен

Ан
Анна

Нет,не все

Ан
Анна

Не часто,вообще не практикую

Булат

понятно)значит это первый случай)

Булат

а почему единственный?) возможно в дальнейшем он пригодится)

Ан
Анна

А твой выдуманный мир какой?

Булат

ну у меня их много)) звездные войны) властелин колец) основание айзека азимова)

***

Когда как)

Булат

а когда именно и как именно?))

***

Ну от человека завист ) у меня 3 знакомых качка. И только один умный и начитаный. А двоим видимо протеин в голову ударил

Булат

один к трем это статистика хотя данных конечно маловато))

***

Ну как есть)) будут еще данные обязательно напишу))

Ла
Лариса

Думаю да:-)

Ла
Лариса

Нууу..во первых это не очень красиво, во вторых - крайне редко качки не подсаживаются на анаболики, в третьих- мне не интересно с ними общаться)

Ла
Лариса

Да, общаюсь. Они у меня педикюр делают. Все темы крутятся вокруг их тела и современных биодобавок)))

Булат

Так к вам как раз и ходит та часть что зациклена на пидекюрах))

Ла
Лариса

Да согласна, судить обо всех по двум трём представителям недьзя)

Елена Ковбасюк

Нет,не все

Булат

а почему вы так думаете?))

Ляля Маленькая

Думаю нет

Ляля Маленькая

Мальчишки наши азиаты кавказцы супер !!!

Ляля Маленькая

Корни кавказ рождённая в Азии

Булат

Круто) а я просто Русский)

Булат

Здорово) незнаю уж как и продолжить)) и Кавказ и Азия теперь както особо воспринимают слова в свой адрес. Так что просто здорово)

Булат

Это хорошо. Удобно общаться)

Галина

ещё какие

Галина

одно качают другое усыхает

Булат

есть многие которые и мозг качают вместе с мышцами))

Галина

у меня сосед ещё и колит масла с виталинами

Булат

это круто)) крутой идиот))