Булат

как вы думаете качки дурачки?))

Ответы · страница 18
Mo
Monik

Нет

Сергей Ревичев

Красивое тело И кто его сделало стоит уважения 🤔

Марина Wwwwwww

Нет

Булат

😘 🤡 😉

Надежда Войткевич

Нет

Булат

👍🥒🌶️

Елена

нет

Аглая

Нет

Ле
Лета

не

Ле
Лета

понятно

Булат

я вас заинтересовал в плане тела?)) просто спорим тут что девушки всетаки предпочтут прокаченного чем пузатого))

Ле
Лета

не в том дело,что заинтересовал, вопрос значит не зря задали

Булат

тоесть вы считаете не предпочтут накаченное тело пухляку с пузом?)))

Ле
Лета

ну если вы только о теле

Альбина Кинжибаева

70 %

Булат

круто а откуда данные?)) кто проводил эксперемент?

Альбина Кинжибаева

с института Британии, свежие новости

Булат

не в британии свои качки))

Булат

у нас своя стасиска должна быть)) всетаки вводные данные могут отличаться))

Альбина Кинжибаева

ну это личное мое мнение, сколько людей столко и мнений

Булат

согласен)) сколько людей столько и мнений)) спасибо за беседу))

Ирина Фадеева

Да

Ирина Фадеева

У умного на это дело нет времени

Булат

на что умный тратит свое время?))

Булат

сомневаюсь что таким люди занимаются))

Булат

это да но чтобы всем сразу ))

Елена Высоцкая

да

Елена Высоцкая

как правило качают мышцы но при этом мозг работает на то как больше их накачать это как наркотик не о чем думать не могут доказано учеными

Булат

а можно ссылки на тех ученых?)))

Н*
Наталья ****

Да

Н*
Наталья ****

По личным наблюдениям за мужчинами спортклуба, качки-«нарцисы», занимающиеся самолюбованием.

Ок
Оксана

Я

Ок
Оксана

Не интересно.У каждого есть какие комплексы,и кажется что если ,например сделать пластику носа. То все тебя будут любить. Почти тоже самое ,что и качки

Булат

согласен) по сути комплексы у всех просто не у всех они физические))

Булат

я имел в виду не у всех связаны с телом))

Булат

ни как не могу связать их вместе))

Булат

тогда надо вот так👍 🥒 🍅 🌶️