Игорь Евсеенко

посаветуйте какую-нибудь комедию посматреть!!!!!!!!

Ответы
Ван Сан

Сперва, я посоветую посмотреть орфографический словарь русского языка и пролистать учебники школьной программы по русскому языку.

Игорь Евсеенко

А ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ КАЧЕСТВЕННО?????УМНИЧАЕТЕ??КОДА У ВАС СПРАШИВАЮТ ПРОХОЖИЕ СКОКО ВРЕМЕНИ ,А ВЫ ВТИРАЕТЕ О ТОМ ЧТО У НЕГО НЕ ТАК???ГЛУПО............

Ван Сан

То, что я делаю, вас не должно касаться. Я понимаю ваш скептицизм, но лишь вашей вербальной атакой, вы лишь подчёркиваете мою правоту.

Игорь Евсеенко

ВЫ ИЗ МОСКВЫ!!!!!!!А Я ТО ДУМОЮ...................НАСМОТРЕЛЯ Я НА ВАС,,ОТ ВАС ТОКО НЕГАТИВ .........+КО ВСЕМУ БОТАН!!!ИЗВИНИТЕ КАЛИ ШО!!!!!!!!

Ван Сан

Во-первых, не ботан. Во-вторых, я эрудит. В-третьих, я просто предложил возможность поправить себя в области грамматики и орфографии.

Игорь Евсеенко

СПАСИБО ЗА КРИТИКУ))::))::))))))))

Наталья ***

посмотрите наши старые коммедии, добрые наивные, неиспорченные матом, чистые. Например-Приключения шурика, или кавказская пленница

Элла

Комедии не подскажу, но вот эти фильмы ничего, смотреть можно, с комедийными сюжетами мне понравились: Доспехи бога, Час пик (3 часть)

Ирина Алексеевна

Я даже не знаю, просто я не в курсе новинок киноиндустрии, и больше люблю мелодраммы

Наталия Монастыренко

СМОТРИТЕ ВСЕ КОМЕДИИ..... ЧТО-НИБУДЬ ВЫБЕРЕТЕ...ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ

Степан Удилов

день выборов день радио о чем говорят мужчины и новый фильм с квартет и "кухня"

Светлана Костырева

что это- "посАветуйте! и "посмАтреть"? правильно- посОветуйте и посмОтреть

Арина *

я посоветую тебе почитать лексический словарь русского языка

Оксана Ткачева

Терпеть не могу комедии. Хотя так ничего "8 первых свиданий"

Вера

Извините, но посмОтреть. Орфографический словарь можно)))

Игорь Евсеенко

БЛИН!ЗНАЮ!!!!!!!В З-Я УЖЕ !!!!!!!!Я БЫСТРО ПИШУ И НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИ Я ВООБЩЕ!А ЕСЛИ ТАК ТО Я ПОЛЗУЮСЬ WORDOM VO TAK!!!Я ВАМ ПРО РЫБУ А ВЫ МНЕ ПРО МЯСООООООООООООООООООО

Игорь Евсеенко

ДА НЕ !!!!!!КРИТИКУ Я ЛЮБЛЮ))ВЕРНЕЕ КОГДА ДЕЛАЮТ ЗАМЕЧАНИЯ ,ЗАДУМЫВАЮСЬ)))))(((((((((

Вера

Тогда я спокойна, что не обидела))

Игорь Евсеенко

ТОГДА ТЕМБОЛЕЕ НЕ ОБИЖАЮСЬ!!!!!!!

Эшмурат Мамбеталиев

Советские комедии. Они со смыслом и очень интересные.

Елена Мирошкина

наша комедия... Самолет летит в Россию- ржака

Владимир Федоров

Проект икс, дорвались. Прикольная комедия.

Татьяна

комедии Гайдая, беспроигрышный вариант....

Надежда Зимченко

рекомендую посмотреть лучше из советских

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПОСМОТРИТЕ "ДЕНЬ СУРКА")))))))))100% ГАРАНТИЯ)))

Игорь Богатов

Я не знаю ваши вкусы. Здесь я не советчик.

Svetlana Efremova

наверное боги сошли с ума(обе части)

Венера Аристова (Пермь)

комедии разные бывают. дело вкуса.

Венера Аристова (Пермь)

ненавижу комедии вроде;тупой еще тупее.

Mila Milan

"Отличница легкого поведения" (2010)