Silent Leon

Нужна ли человеку любовь, у которого в душе буря и вечный бунт?

Ответы
Alexeycka Kolomiec

Сначала ему клизму и ведро валерьянки а потом поглядеть по его душевному состоянию

Ин
Инна

Ну кто то же должен утихомирить этот бунт и бурю))

Silent Leon

Этот кто-то называется временем

Silent Leon

Не думаю

Ин
Инна

Так влюбитесь!) проверьте)))

Silent Leon

Это невозможно, знаю наперёд

Silent Leon

Ну я же серьёзно)

Ин
Инна

Ну если только серьёзно!))))))

Silent Leon

Только серьезно

Эм

Чтобы там на душе не было, а любовь нужна

Людмила Рудчина

А почему!!! Зря вы !

Silent Leon

Да нет, не думаю, так гораздо лучше

Silent Leon

Я мог бы на данную тему дискутировать, но не вижу в этом смысла.

Анастасия Иванова

что такое бобыль?

Silent Leon

И вообще обобщать нельзя, моё мышление может отличаться от большинства

Анастасия Иванова

а вдруг такое же как и остальных

Silent Leon

Не думаю, это так же верно как относительность всего в жизни)

Silent Leon

Вот я считаю, например, себя не нормальным, и это к лучшему для моего мировосприятия

Silent Leon

Потому что данное проявление не нормальности вреда никому не приносит, при этом санкций со стороны закона не несёт, моим сознанием не возбраняется

Слеза ***

любому она нужна

Silent Leon

Не любому, есть определённый процент, которому не нужна

Слеза ***

ошибаетесь любовь же разная бывает материнская женская мужская детская

Silent Leon

Вы правы, и мне не чуждо это, просто суета и тревога возникают в голове, которые самовнушением не всегда убираются

Змея)))))))

НЕТ!

Змея)))))))

че делать теперь?)))))))

Роберт

А давай, я ещё что нибудь скажу - ты поймешь - и распустятся уже листочки ! )))

Змея)))))))

куда же они денутся..по-любому распустятся))

Роберт

Ну вот, трава раздумала выглядывать ! - Ты не поняла ключевое слово - СЕГОДНЯ. )))

Змея)))))))

)))))))

Елена Кушнир

Да

Silent Leon

В школе мало читал

Silent Leon

Я читал достаточно много, по крайней мере раньше

Silent Leon

В школе я читал что задавали, и то не всегда. Герой нашего времени запомнился. Лет с 16 - 17 читал довольно много, но больше зарубежных авторов, русские классики мне тяжелей давались. Это кстати и кино касается. Из отечественного только фильмы с бандитским уклоном импонируют: Бумер, Брат..

Silent Leon

Нет, не герои. Я против тюремной романтики. Шансон уже давно не слушаю) за правду, как Даня Багров

Наталия Лето

за правду:"Любить по -русски"