Ек
Екатерина

Мужики не любят, когда девушка курит или пьёт, а нам девушкам очень приятно смотреть на ваши пьяные и обкуренные рожи?

Ответы
Роман Малышев

Это вопрос или констатация факта?если вопрос -то вы можете не смотреть,мы сами выбираем людей на которых потом смотрим,а если вы уже выбрали и ошиблись в своём выборе то проблема этот сугубо ваша и ничья больше

Роман Малышев

Вот видите как проблема быстро решилась )

Ек
Екатерина

проходите,а то придется посмотреть

Роман Малышев

Пишите адрес,покажу вам своё лицо,не пью ,не курю)

Василиса

Всегда учила сыновей что курить это плохо. И пугала что паре расскажу. А два года назад сама курить начала. Сын застукал меня и говорит - что папе рассказать?☺️

Vladimir Lykkelig

Я не пью и не курю, веду спортивный образ жизни, а на пьяные обкуренные рожи неприятно смотреть вне зависимости от их полового признака

Вася Пупкин

Пьяным бываю очень редко. К подвыпившим женщинам отношусь нормально, если они не теряют человеческого лица. Курить вообще не курю.

Bonza Bonza

а почему не приятно это повод сделать себе прическу купить дорогую косметику маникюр и тп глядя на пьяные и обкуренные рожи

Андрон Шрайбикус

Найди ты себе нормальную компанию, без алкашей и нариков, дура. И не трогай нормальных мужиков, ты их не достойна

Ек
Екатерина

на свою шмару смотри,умный

Андрон Шрайбикус

Вот точно ты скотина по жизни. Ну твои проблемы. Сдохнуть желаю.

Ек
Екатерина

лишь бы обосрать,все ваше счастье

Андрон Шрайбикус

Ладно, приношу все мыслимые извинения. Я контрольную по сопромату пишу, перенервничал

Просто А...

Трезвому и некурящему человеку всегда неприятны пьяные и курящие. Это естественно, не зависимо от пола.

So
Solongo

ну почему здесь все любят обобщать и делать "громкие" заявления, типа - все мужики - СВО....

Данил Пакуль

а каково парню не курящемуцеловаться с девушкойтолько покурила и лезет целоваться

Данил Пакуль

это все равно целоваться с пепельницей я то сам не курю и не употребляю алкоголь

Александр Шилаев

Поставьте ультиматум: брошу курить одновременно с твоим пьянством и куревом

Ек
Екатерина

не получится.я и не начинала

Александр Шилаев

тогда это не ваши проблемы)

Андрей Зиновьев

Не "рожи" а лица !! если общаетесь значит приятно !! всё от девушки зависит!!

Слава Ильиных

я не люблю когда курит, но я и сам не курю, а пьем мы вместе только

Елена Королева

Почему некоторые любят и пьющих и курящих, чтобы компаньон был

Roman Tcheremisin

если обижаться то только на самого себя мы выбираем таких

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

Прекрасно)) буду поздно пьян обкурен и возможно не один

Виталий Романчук

что искала то и нашла никто тебя милой не тащил в закс

Виктор Молчанов

Когда мужчина состоятельный, ему многое прощается.

Ильдар

Ну Вы же Прекрасная половина ...))соответствуйте!!!

Дмитрий Лебедев

Так не встречайтесь с такими, хватает и других...

Дмитрий Лебедев

Ну пьющих ведь где-то находите и после этого поиски останавливаете... а можно ведь и продолжить. Там же где пьющего нашли. Я сомневаюсь, что июут по рюмосным, где только выпивохи.

Vlad Владимиров

Давайте будем солидарны ии делать,т тоже вместе