Расена

Здравствуй, лето 🙃 🖼

Ответы
Бактыбек Эркинбаев

..,недавно я , а точнее 18-Июля с.г. , путешествовав по горам пришлось отдыхать среди трав и цветов , высота этой местности - 2816 метров , добраться до этой местности не так то просто было , вокруг одни скалы , поднимались на четвереньках и дошли до той самой пещеры в скале , вот эта была экзотика и ни чем не сравнимое райское наслаждение , а в при спуске пришлось испытать самого настоящего экстрим ситуации - шла дождь и без того , в условиях бездорожья , нас ещё окутала туманная преграда , в целом путешествие продлилось на 11 часов.., вот такая краткая история летнего нашего путешествие...,!!

Ke
Keeper

Поплескались с подругой в море на Ланжероне, вышли, легли загорать. Рядом пара отгадывает кроссворд. Она вслух читает вопрос: "Непроходимые улицы"? Он, ни секунды не задумываясь: "Пересыпь после дождя". 🖼

᠌ ᠌

Ой, я не против уже и такого дождя.. Листья осыпаются с деревьев, трава жëлтая повсюду..

Александр Изотов

а у нас всё ещё 30 градусов и дождь не намечается... земля трескается от сухости. 🌹🤗

Расена

меняемся?

Александр Изотов

а где вы живёте? 🤔

Расена

это важно?

Александр Изотов

а как меняться, не зная на что?

Расена

я про погоду....если чё

Александр Изотов

аааа, а я подумал местом жительства... 😁

Валерий Дягилев

А вот совсем скоро иииии Осень в небе жгут корабли Осень мне бы в даль от земли

Степан Головачевский

для метеорологов есть отдельный котёл в аду... под ним огонь слабо-умеренный....

Лера

"Всю ночь выкачивал из погреба вашу малую облачность без осадков!"🤷‍♀️😊

Просто Знакомый

На фото Милен Демонжо, а говорят мужики лапшу на уши вешают. Равноправие....

Расена

тебе не ровно кто на фото?

Просто Знакомый

Конечно нет. На хрена мне общаться с тенью.

Расена

так и топай мимо

Просто Знакомый

А потом некоторые на этом сайте возмущаются, что им нахомили. Я просто пройду мимо

Расена

ты не просто иди....беги!

Solomon Gruzmarg

Пусть бегут неуклюже, пешеходы по лужам,а вода по асфальту рекой...

Владислав Потанин

Помню 2013 Год Был сильный Дождь мы с мамой были поколенно в воде

Fog.

Завтра будет очень жаркая погода,но ожидается не большой снег

Александра Иванова

Я в таких случаях всегда удивляюсь, а зонтик от чего помогает?

Расена

мозги сухие

Forever Alone

Не повезло у кого такая погода.. Капец как неповезло оо ыы👎😬

Kazbek Tuaev

Однако с собой надо было брать не зонты, а надувные лодки...

Музыкальный Кот 🐈

Ну где же "небольшой дождь"? Здесь явно "возможны осадки"!

Расена

местами))

Музыкальный Кот 🐈

Местами Санкт-Петербург?))

Ле
Леонид

А вот нефига летом без купальника из дома выходить. )))

Расена

и да )))

Ле
Леонид

Ещё немного водички и можно будет на зеленый переплывать))

❤️Мышка С Марса❤️

😊спасибо. дождик как раз пошел) наверно и счас идет)

Валерий Чикало

....Я вот попал под такой дождь.......без зонтика.....

Расена

✌️

Галина Локтева

Ага,у нас вообще град обещан-зашибить насмерть.

Вадим Куклин

Как его просила Алла Борисовна - звонче пой!

Расена

допелись

Вадим Куклин

Так всё по заказу... Что может быть звонче бодрящих ливней?!