Львовна(👹🤪🇷🇺)

Кто нить знает, что такое расстройство сознания?

Ответы
Александр

Нарушение мозгового кровообращения. Раз процессору не хватает напряжения, он будет поддерживать базовые функции, отключая остальные для экономии энергии. Всё на выживание, не до диссертаций.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Понятно, спс

Таяна

Это когда человек живет в чужих иллюзиях... допустим ему сказали, что проверять его телефон - нормально и он поверил. А на самом деле это отсутствие доверия и гиперконтроль...

Константин

ну когда мир вымирает от чумы а человек все сидит и не верит в нее.. ГОРДЯСЬ что переболел уже ей в легкой форме и теперь он бессмертен.. Что то типа такого..

Дмитрий Jidemon

Не объективное отражение субъективны переживаний внешнего мира)))

Владимир Смирнов

это когда левое полушарие с правым,начинают отношения выяснять.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

наверное это относится к психическим расстройствам Никулька

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

что такое?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Не хочу пока говорииь, пока точно не выясню, но я уже готовлюсь к худшему(((

Три3Ло Zloe

Это рас Трой ство. Это когда три начала разделились .

Александр Джонсон

навряд ли) а,те кто знает думаю не скажут точно)

Андрей

Шизофрения, Альцгеймер, Паркинсон частично

Андрей

Чтото не так?)

Андрей

Это одна из форм шизофрении. Велосипед тут изобретать ни к чему

Андрей

Жизнь

Владимир Ра

Когда иллюзии и реальность накладываются.

Eduard Mielke

Специально для этого обученные люди.😁

внутренний диалог со своим демоном!

Иван Петров

Кто нить знает что такое сознание?

Nick Moslem

В институте Сербского объяснят!!!

Борис Иванович Тимошенко

... когда споришь .... сам с собой...

Ярослав Ропецкий

Настройщик давно был?🌹🌹🌹

Та
Татьяна

когда с собой не дружишь

Олег Драг

Лёгкий сдвиг по фазе

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

хм....сумашедствие?

Николай Смирнов

Съели что то не то.