Юрий Иванов

У меня одного - в почте десятки уведомлений на один и тот же коммент?

Ответы
Уральская Рябинушка

Зайдите в своём профиле на НАСТРОЙКИ и сохраните "Не хочу получать никакие уведомления". Вас больше по почте не будут беспокоить

Уральская Рябинушка

Ну, смотрите, вам виднее🙂

Юрий Иванов

кстати.. не подружиться ли нам? давно уж переписываемся..

Уральская Рябинушка

Можете добавиться, я не против

Юрий Иванов

Уже..

Им
Имя

вообще ни одного. пять лет назад ещё приходили. потом пропали. даже сама спрашка у меня в памяти...как сайт. почту не нагружает

Юрий Иванов

Вот и я так сделаю.. поотключаю всё нафиг!

Им
Имя

моя почта и без этого сайта забита.не хватает времени на просмотр нужной информации.

Тихая Мелодия

У меня всё прямиком идёт в спам.

Юрий Иванов

Хм.. я чё-та не посмотрел туда. сегодня почти не было- может, Мэйл тоже туда сливает..

Тихая Мелодия

Нет,сделайте сами в настройках почты.

Юрий Иванов

Мэйл нынче делает сам - после неоднократного удаления непрочтёного письма с какого-то адреса - следующие письма направляются в спам..

Просто Осень

У меня так было дня 3 назад.

Татьяна

Не понимаю даже о чем вы.

Юрий Иванов

Ну, как если бы Вы оставили коммент на мой вопрос (или ответ), а мне приходят на почту несколько дней уведомительные письма, что Вы-де отвечаете мне..

Татьяна

Понятно. У меня Спрашка в спаме, поэтому ничего не приходит.

Надежда Корикова

и не только у тебя так

Юрий Иванов

Понял.. а то подумал, что мне админ мелко мстит (я на него наехал за удаление комментов - вишь ли, правилА ихние нарушил, за политику заговорил..)

Надежда Корикова

бывает и такое не беда

Ирина Цветкова

У меня тоже

Надежда Из Сибири.

И у меня... сбой.

Ир
Ирина

у меня тоже

Юрий Иванов

Админ уже и мышей не ловит?

Марина М

и у меня)

Маргарита Шульженко

зашла вчера в почту а там от Сеитова аж 360 писем с одним содержанием. Еле удалила. Что это?

Марина М

наверное дублируется)

Маргарита Шульженко

я с ним давно не желаю общаться, удаляю сразу одиночные послания, вдруг как снежный вал на голову.Скорее всего что то с техникой

Людмила Миронычева

КАКОЙ?

Юрий Иванов

Ну, друг напишет коммент кому-нить и мне прут извещения несколько дней.. приходится удалять, не открывая уже

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ...У меня небыло такого!!!

Юрий Иванов

Хорошо Вам..

Ел
Елена

да

Юрий Иванов

Админ уже и мышей не ловит?

Ел
Елена

не знаю

Юрий Иванов

Напишите и Вы ему, в службу поддержки

Ел
Елена

у меня все в порядке, вам надо, вы и пишите