Алёна Баранник

Почему мужчина не признается, что ему нужна эта женщина, ведет себя как болван ?

Ответы
Геннадий Ярошенко

Потому, что признаться, выдать свою слабость. А в слабости мужчина себя чувствует некомфортно. Ему надо помочь признаться.... так ненавязчиво.

Андрей Григорьев

Есть одна закономерность - человек ведет себя как болван, когда боится, что подумают, что он ведет себя как болван.

Алёна Баранник

😄 👍 похоже на истину

Аназ Ахметшин

хороший ответ...емкий и краткий

Андрей Борейко

Мой миленок баламутник. Круг меня уж целый год крутится он словно спутник. А сигналов не дает.

Павел Моисеев

А вы уверены, что она ему нужна? И вы уверены, что он - нормальный мужчина? Что-то не сходится)

Алёна Баранник

нет не уверена ни в том не в другом, выясняю

Павел Моисеев

Либо в одном из этого вы ошибаетесь, либо он просто ждет определенного момента)

Алёна Баранник

хорошо бы если так, и он ждет

Валерий Шпица

Не признается - значит не нужна.))) Видимо, тут наоборот.Это женщине нужен сей мужчина...))

Marina Arzutova

мальчики взрослеют позднее чем девочки ...потому и болваны

Сергей Глущенко

Они не внемлют уговорам... Думают. что лучше поймают!!!

Сергей Глущенко

Одних объяснений мало...Бабки нужны и мужская состоятельность!!!

Алёна Баранник

бабки и состоятельность, заробатывается, любовь заслуживается

Сергей Глущенко

...любить-люби, а рукам волю не давай-из советского фильма! Заслужить можно ОРДЕН...любовь никак!!!

Алёна Баранник

ну как же даже крылатая фраза есть "заслужил любовь и уважение"

Сергей Глущенко

Это касалось коллектива... Но не женщины!!! Любят и долбоёбов последних, и убийц, и насильников!!!

Алексей Прибылов

смотрит-если за болвана пойдёт-значит жить можно.

Алексей Прибылов

идеальный. потому как вы смотрите что бы с вами были когда вам тяжело и плохо, а не когда хорошо......

Александр Харитонов

это только ваше мнение. Видимо, предвзятое.

Дмитрий Сафронов

да потому,что боится получить посыл на-...

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

привыкли в себе держать.не все говарят

Алексей Рассохин

не все. кто то открыто говорит\ давай....\

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

был бывший.любил в музыке показывать.так не когда не говарил

Алексей Рассохин

подходить парень к девахе в клубе и говорить\ поедем ко мне\

Алексей Рассохин

вот пример смелости. ни чего такого.

Александр

Наверно инстинг самосохранения))))))

Михаил Третьяков

Признался ,и что? А её нужен другой?

Се
Сережа

а может не нужна на самом деле .?

Геннадий Вяденко

Привет.Стесняется наверное.

Алёна Баранник

привет, так уже возраст какое стеснение

Геннадий Вяденко

Ну значит боится а вдруг ты ему откажешь.Бери инициативу в свои руки.

Геннадий Вяденко

Алёна Баранник

для меня это не приемлемо, я потом не буду мужчину уважать, лучше наберусь терпения

Геннадий Вяденко

А вдруг это твая судьба.Потеряешь не вернешь.

Алёна Баранник

вот потому то и обсуждаю прежде чем сделать глупость

Геннадий Вяденко

А ты попробуй намек ему какой нибудь дай.

Vlladimir Melniikov

zachem ti tak? Mozhet on i pravda bolvan... 😄

Геннадий Вяденко

Привет.Стесняется наверное.

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы хвостом ветрено было)

Зиннур (Октябрьский)

Малость надо)

Зиннур (Октябрьский)

Пена для чего))

Th
Theodore

По интернету не признается?

Алёна Баранник

я так и думала, и что делать сидеть ждать с моря погоды

Алёна Баранник

у вас самый здравый и дельный совет, спасибо

Николай Шаповалов

бери иницыативу в свои руки