Юлия

Любите прогулко по ночному городу?? Когда в наушниках любимая музыка и много-много мыслей...

Ответы · страница 2
Niemand Против Войны

Зачем музыко? Слушайте музыку города, мадам. 🖼

Радость

Я тоже собираюсь.

Радость

🖼

Niemand Против Войны

О-о, хорошо

Радость

🖼

Серёга Курепин

Какой душещипательный вопрос ответом моим пожалуй станет ДА евстевственно😜

Остап Небендер

Я слишком параноик, чтобы ночью в городе затыкать уши наушниками😂🤣😂

Максим Евстигнеев

Очень люблю. И даже без музыки, под аккомпанемент электрических огней.

Александр Шмелёв

В детстве дожидались ночи и гоняли на велосипедах по спящему городу

Мурад Девлетмирзаев

Когда ты в наушниках, то значит ты одинок. Такие прогулки не для меня

La Testa

я не люблю ходить в наушниках, а ночной город люблю и природу тоже

La Testa

а вот пойти на природу с палаткой то вообще кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lo
Lora

Люблю, но только без наушников...мешают наслаждаться и отвлекают.)

Тссс...

Нет,а потом такие выскакивают на зебру и не смотрят по сторонам

Ок
Оксана

Нет) ночью я сплю)) А вот вечерний город люблю, но без наушников))

Сереженька Лысенький

днём хватает и прогулок и музыки и мыслей. а ночью поспать бы.☕

Maki Woow

Ночью предпочитаю тишину - природа без искусственной музыки.

Tr
Traveler

Без наушников.Звуки ночного города,приятней любой музыки..))

Друг

Не люблю всё время шумовой эффект. Либо мысли, либо музыка))

Я так на работу ходил .... Час пути ....и мысли, мысли, мысли .....

Николай (77Rus)

в наушниках по городу? привет машина которая меня собьёт

Николай (77Rus)

на вкус и цвет фломастеры разные, не люблю наушники, Вы же в парке отдыхаете, отвлекаетесь от ежедневной квартирной/домовой суеты, слушайте природу..... мнение личное, ни к чему не призываю, выбор Ваш

Владимир Павлов

И много-много чёрных мыслей?....Выхожу один я на дорогу...)))

Agnostic Front

Я сейчас ночью сплю. Перед сном метал слушаю в наушниках.

Николай Цыганок

Смотря в какую ночь и без музыки , она только отвлекает .

Александр Хохлов

ДААА а ещ в руке бутылочка коньяка или вина для девушки