☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А вы замечали какие эмоции глупые?)

Ответы
༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У организма нет ничего глупого . Он действует так как нужно , глупы окружающие , которые этого понять не могут )

Се
Сергей

Не эмоции глупые, а неопытные люди по глупости их испытывают там, где повода может и не быть

Се
Сергей

Или от недопонимания и глупости

Святослав Зонтов

В Эллен и ребята все эмоции были глупыми ,а сериал хороший .

Сергей Фролов

Которые у тупиц и аутистов, точнее то как они их выражают.

**
******** ********

Да не всегда, но в 90 % - да

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Означает ли это, что и мы глупые?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Что значит не означает, глупые эмоции мои а я не глупый? Как такое бывает?

**
******** ********

Применительно к Вам Борисов - означает

Владимир Борисов. Нумеролог.

Я серьезно спрашиваю.

**
******** ********

Эмоции спонтанны и показывают характер и воспитание человека, а не его ум.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Если быть точным то верно, эмоции и ум это разные понятия, если рассматривать лингвистическое значение этих слов.
Но на таком ресурсе как спрашка обычно подразумевается несколько другое значение слова "ум", его отождествляют с разумом, верно? И в тот момент когда нас посещают глупые эмоции, вряд ли можно назвать разумным поведением...

Виктория)

Они ведь не думают

Игорь Шутилин

За то искренние

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Есть такое

Голубев Константин

не без этого...

Эр
Эрнест

...я выше этого

Ло
Лоцман

всякие они)

Ярослав Светин

ТОЛКУ ТОЛ

Владимир Борисов. Нумеролог.

У кого?

Ан
Анастасия

Нет

Сергей Кравцов

Да