Даниил Тришин

Что бы сказал Иесус увидев нынешнее положение вещей?

Ответы
Богдан Паладинович

он бы сказал так - "это что за ё...аный стыд?!!!!!какого х... я за вас помирал долбо...бы?!!!!

Даниил Тришин

или б..я чё за н..х ё.. вашу мать,да какого х..я на х..й,пи..дец ващеее

Ира

здорово повеселился бы))))))))))творением рук своих))))))))

Даниил Тришин

но иесус как бы ни чего не создавал он лишь посланником выступил

Victor Ostroverkh

Не вижу чем нынешнее положение вещей радикально отличается от предыдущих веков, может только большей терпимостью и свободой

Анжела Angel

Он видит и каждого наказывает как считает сам нужно.

Даниил Тришин

ну да богатея он накажет ещё большей суммой денег,а нищего ещё более скудной долей.Это в библии написано,реал жесть

Анжела Angel

Сколько бы денег не было, но бедный здоровее бывает даже чем богатый... и бедный радуется тем что есть и у него постепенно налаживается, а богатый жадный и как приобретает быстро так и теряет особенно друзей и родных

Даниил Тришин

в библии прописано что нищему начертано пройти путь нищего подняться он не сможет,лишь упасть ещё в большую грязь,и это ему зачтётся

Анжела Angel

Но не скажите, у нас не было не чего и постепенно сами добились некоторых вещей, ( описывать что не буду) и этим Вы говорите отрицание. Может что-то напутали

Илья Жулёв

сказал бы что у тебя с русским небольшие проблемы

Даниил Тришин

так то иесус пишется правильно перевод с иудейского чел

Андрей Гуцал

Да, офигел бы... Особенно с христианства.

Даниил Тришин

ага особенно с того что ради тех кого он спасать по сути пришёл, не спаслись

Александр Коваленко

А разве не существующее может говорить?

Наринэ Григорян

сказал бы, что "Иисус" пишется через "и"

Кифа Рыбачок

мы бы ему сказали - И тебе не стыдно?

Андрей Зуев

"И на..хуя я создавал этот мир..."

Алексей Речкин

"Наверно всё было зря"...

Сергей Иванофф

...он бы горько заплакал

Наталья Андреева

Умер бы в очередной раз

Надежда Гулина

А он всё видит!

Ми
Мила

а он не видит?

Ми
Мила

Думаю нет!

Ya
Yanina.dekermendzhi

охренеть!!!!