Степаныч

Любовь — это не синоним счастья, это счастье и страдание в одном флаконе?

Ответы
Владимир Ефимов

Любой процесс и явление содержит в себе взаимодействующие противоположности и это определяет развитие, но не все видят это взаимодействие, выделяя только одну противоположность, - ошибаются в оценках наблюдаемого.

Таяна

Нет. В любви нет боли и страданий. Если есть страдания то это больные отношения, зависимость, но не любовь.

Елена Щупак

Нет. Страдание от влюблённости - зависимости, от желания, страсти, от своего несчастья...

Вера Гудкова

Нет.Если это любовь,то ты готов свернуть горы и не ждёшь благодарности.

Ма
Марина

Да в том флаконе много чего намешано. Но у многих это всё-таки счастье.

Валерий Шилов

у кого как, у кого как. С любовью у нас порядок, у нас жилья нет.

Светлана Бульская

😁Ну,это кому как везёт.)Но без волнений не обходилось.)))

Джами Асад

У каждого ингридиенты счастья разные, а состояние одно!

Надежда Стволова

Самое большое счастье- уверенность..что тебя.любят..

M/g Sheran

Все зависит от утопающего в этом флаконе 😁

La Testa

Да, смотри, феромоны любви побежали

Марина

Нет в любви никакого страдания я

Евгений

Да. Это вам 🌷🌹🌷

***Сказка

похоже на то....

Зоя Антоновская

Да именно так

....

К сожалению

Про100_Красавчик

Любовь дар, данный избранным)

....

Нет

Про100_Красавчик

Да. Любящий человек не зависает в соц сетях часами. Любовь - это редкость

....

Он рядом с любимым. Тут согласна

Татьяна

Наверное....

Ма
Мария

👍🤗

Любовь Фоменко

Согласна.

Светлана Петрова

это точно