Кэйлаш

Если смотрели программу "Секрет на миллион", где звёзды рассказывают о себе и в конце по желанию рассказывают свою главную тайну за миллион рублей. Как думаете, что там в конверте? Реально узнают тайну или это игра?

–1
Ответы
Константин

это шоу..... как и многие другие.. По СИСТЕМЕ... можно отличить как они снимаются и на что акцентированы.. Такие системы есть у многих шоу.. Там где расчет не на правду и факт а на шоу процесс.. ПРОЦЕСС вызывающий определенные эмоции у зрителя.. За счет таких систем создается продукт в виде шоу.. типа днк, за гранью, давай поженимся, секрет на миллион, час суда и тд.. Нужен этот продукт для заполнения эфирного пространства и вмещения в него рекламы - основного доходного ресурса каналов...

Кэйлаш

Это да. Человека узнаёшь только в процессе личного общения, но можно узнать, наблюдая за его деятельностью, реакцией в той или иной ситуации. Конечно, правду знают только близкие.

Кэйлаш

🙂

Де
Дерсу

Мне эта программа отвратительна тем, что самые не бедные и известные люди, вытаскивают за этот миллион на всеобщее обозрение свое грязное белье.

Кэйлаш

Да

Де
Дерсу

В народе про таких говорят, за пятак в жопу дадут...

Кэйлаш

Ага

Артур. Владикавказ.

Конечно правда что им этот миллион, копейки, а когда узнают про то что там о них знают и миллион отдадут лишь бы не сказали.

Кэйлаш

Вот именно. А это подсудное дело, если лезут без спроса в их личную жизнь.

Артур. Владикавказ.

Нет. Это шоу бизнес и просто будет утка как в любой газете.

Кэйлаш

И всё- таки.

World See

мне вот честно наплевать на их рассказы про собственную жизнь,кому вообще это интересно кроме их самих

Кэйлаш

СМИ

World See

ловителям сенсаций и жёлтой прессе,это наверняка

Кэйлаш

Да

Алекс Венцель

А чего вы хотите от постановочной передачи? Всё заранее отрепетировано и записано на видео...))

Кэйлаш

🙂

Остановите Вите Надо Выйти

Думаю всё заранее обговорено: и неудобный вопрос и реакция на него. Это же телевизионное шоу.

Кэйлаш

Ок

Любомир

это постановка отрепетированная, в конверте пустой листок и заранее отрепетировано

Кэйлаш

😍😘

Любомир

участники артисты, изобразить любую реакцию могут

Кэйлаш

Это да

Андрей Павлович

Я могу сказать, что у каждого человека есть свои тайны. У меня тоже есть свои тайны.

Кэйлаш

Не выдадут?

Кэйлаш

Хорошо

Андрей Павлович

В моих друзьях я уверен, как в самом себе.

Кэйлаш

Верю

A🇷
Anita 🇷🇺

Светлана Пермякова в одной из передач говорила, что конверт пустой

Кэйлаш

Понятно) выдала секрет😆

Олександр Бурлаку

Миллион и так они заработают но свою честь за миллион не отмоют)

Кэйлаш

Да

Юлия Пак

Конечно узнают. Не все согласны рассказать и за миллион.

Кэйлаш

Ага

Василий Тимощук

так, смельчаки же вопросы, вопросы свои раскрывают !

Кэйлаш

А вы бы раскрыли?

Василий Тимощук

смотря какие вопросы...

Кэйлаш

На миллион

Сергей Селезнёв

а может они с лукавым сделку совершили...😀😀😀😀😀

Кэйлаш

)

Александр Петрович Кудрявцев

все что по телеку ШОУ. Там не может быть правды

Кэйлаш

Ок

Кирилл Морозов

Это ж шоу-бизнес. Правды там быть не может.

Кэйлаш

Ок

Лукас Шакал

такая взрослый человек, а такой наивный.

Кэйлаш

Я? Откуда вы знаете, какой я человек?

Лукас Шакал

какая вопрос, такой и человек)

Кэйлаш

Какой вопрос. Может мне 15

Лукас Шакал

не 15

Кэйлаш

С чего вы взяли?

Лукас Шакал

я попросил модератора, и он открыл мне ваши данные)

Кэйлаш

Ага, щас))

Раиса Бобкова

Да игра все это, хорошо срежессировано ..

Кэйлаш

Я тоже так думаю

Раиса Бобкова

Все на телевидении игра...

Кэйлаш

Ок

Кэйлаш

🙂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Нормальные люди эту xyЯтy не смотрят! 😳

Кэйлаш

Откуда вы знаете?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Так вывод сам собой напрашивается. Желтушные сплетни, выставление напоказ нижнего белья. Ну какому нормальному челу это интересно?! Это же малаховщина в чистом виде, грязь! 🤷‍♂️😩😫

Кэйлаш

Ясно

Эдя Пск

Нет на экранах ничего реального.

Кэйлаш

Ок

Victor. By

там секрет который о них узнали

Кэйлаш

))