Сlockwork Birdy

Кому нибудь пригодилось высшее образование в жизни?))

Ответы · страница 3
Drakon Vesely

тупая ты. если хорошее, рейтинговый вуз, то пригодится. если универ при сельсовете, то ф топку

Владимир Лунев

Идти в институт учиться чтобы трояшник из твоего класса потом принял тебя на хорошую работу

Вл
Владимир

женщинам, у них обычно по два высших образования, узкий профиль и широкая специализация)))

Дмитрий Лучик

наверно это зависит от степени развития мозгов, которые направили не на то образование

Артем

конечно)алкашам в моем дворе))) они с уверенностью могут отличить пол-литра от литра))))))

Марина Хиса

Не пригодилось,но при устройстве на работу практически везде обязательное требование

азат нурмагамбетов

этот вопрос не совсем коректный к некоторому кругу лиц(вроде Билла Гейтца),а так да

Андрей Всехмудрейский

По крайней мере, человек с ВО разительно отличается от пэтэушника (в большинстве).

Андрей Всехмудрейский

Заочники-совсем не то. Влияет сама атмосфера университета

Сlockwork Birdy

очно больно сложно. откуда денег то столько брать) а бюджетные места распроданы )

Андрей Всехмудрейский

Если на тестировании средний балл высок, то какие проблемы?

Сlockwork Birdy

там не средний балл берется. а самые высокие выбирают.

Андрей Всехмудрейский

Средний балл- сумма баллов по всем предметам делённое на количество предметов, а не средний по показатлю среди соискателей.

Анатолий Воронов

Да образование многое решает только нужно обучаться на востребованнаю професию

Андрей Хурамов

Кому то Да..... Но больше не по специальности, а в анкете: Образование - ВЫСШЕЕ.........

Сlockwork Birdy

скорее просто для галочки)

Андрей Хурамов

Запись в анкете и есть галочка..... Когда вернут распределение В Вузы, тогда и специалистов хороших станет больше.....

Андрей Хурамов

С этим разобрались, что дальше......

Андрей Пеньков

О да, можно весьма оригинально и грамотно отправить собеседника в далекий путь.

Алекс Z_________

до 33 лет думал, что не пригодится. А тут жизнь так повернулась, что пригодилось)

Леонид Литейный

Кто диплом не покупал а зарабатывал - горбом, тому пригодилось, а как иначе?!!!

Сlockwork Birdy

ну вод подруга очно училась) 5 лет) и как то не пригодилось еще)

Евгений М.

обязательно....это только дебилы его отвергают...дабы не выглядеть глупцами...

World See

мне тоже интересно,столько людей учится и училось а умных у нас в стране нет

Рита Ларина

Естественно.Пусть я не работаю по профессии,но это был уже мой личный выбор.

Серый Лис

Мне не одно из образований не пригодилось. Вообще без понятия зачем учился.

Сlockwork Birdy

как то рано) в 22-23 заканчивают)

Серый Лис

Ну, знаете, можно и в 25 закончить. Смотря на кого учиться

Сlockwork Birdy

ну 5 лет по любому учишься)

Серый Лис

Так тем более, все сходиться.

Сlockwork Birdy

в 18 школу заканчивают) 11 классов)

Bellator Luminis

Конечно, необязательно работать по диплому, но мозги развивать необходимо

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да. Умею балку на несущую способность рассчитать и сечение ей подобрать!

Сергей Донченко

Высшее образование - это как тренажерный зал для мышц,учеба для мозгов..