Ход Конем.

Бояться и быть трусом по жизни- это одно и то же?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А судью то кто тут был один пазарный который говорил в огонь не страшно а уколов боюсь до жути вот кто он??

Ход Конем.

Вот я и спрашиваю!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю что если бояться разумно то это страх если не разумно то это трус! Укол ему навредить не может значит трус

Ход Конем.

Пусть будет так

Виктор Шаламов

Я не трус, но я боюс, - говорил Семён Семёныч Горбунков в фильме "Бриллиантовая рука".

Fedor Shkenev

Не думаю. Думаю трус не преодолевает страх. А ничего не боятся только дебилы...

Ход Конем.

Браво!

Fedor Shkenev

Страх-это рефлекс. Рефлекс-условие выживания. НО....

Валерий Герасимов

Ну,это примерно то же самое,что постоянно срать в штаны или быть засранцем....

Марина

Нет. Я боюсь за своих детей, но, если надо будет, глотку за них перегрызу.

Алексей Генералов

Все боятся, но не все смогут подавить боязнь и совершить подвиг.

Константин

Нет. Боятся все, трусость - когда страх решает слишком много.

Ел
Елена

"Волков бояться-в лес не ходить"А "Трус-не играет в хоккей"😉

Ход Конем.

От это верно!)))

Анатолий Ориничев

Не боятся только ДУРАКИ, ну а трус, это, конечно, другое.

Ход Конем.

Конечно И про дураков правда. Ему терять нечего.

Павел Соколов

Нет, конечно, боятся Все чего-нибудь. Но не все трусы..

Вадим Семененок

Нет конечно .Не боятся вообще только больные люди.

Ал
Алексей

нет . бояться можно и как бы кого не обидеть и т д

Михаил Пухов

Нет. Бояться нормально. Трусость - это болезнь.

Олег Партолин

Это как член, пенис и х*у. Разница есть? 🤝

Ход Конем.

Сравнение не из самых удобоваримых....Неприятно читать пошлости.

Пу
Пуньк

нет конечно, у всех есть свои страхи

Олег Блинов

Нет. Это совершенно не одно и то же

Алексей Николаевич

Не страшно только дуракам

Алексей Николаевич

Не страшно только дуракам

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я всего боюсь.

Ан
Анатолий

Нет, все боятся.