Елена

Вот приходишь на свидание, а там Он (Она) внешностью - " я столько не выпью", ашоподелать то? 😴 😳

Ответы · страница 3
Е.
Евгений ...

прощаться сразу .

Е.
Евгений ...

Надо на месте ориентироваться) у меня пару раз так было)) посидели в кафе, чай с кофем попили... потом распрощались)) все ...

Е.
Евгений ...

Там по другому сложно было поступить .... реально столько не выпить .... ну и как говорится человека не обидел)

Е.
Евгений ...

Мужик он вообще должен быть чуть красивее обезьяны))))

Е.
Евгений ...

Воот.... так может что то другое в нем есть... ты приглядистый.... может разглядишь, это все в первый раз ваидеишь) )

Е.
Евгений ...

Давай ... если он нормальный мужик.... ты мимо не пройдёшь.... я бы такую не упустил)) и не важно как он выглядит))

Е.
Евгений ...

Вот как))) а ты от кудлго, «я стесьнчюсь спросить»)

Е.
Евгений ...

Я на работу... позже напишу....

Евгений Левчук

может помочь ? 🙂

Евгений Левчук

не надо так расстраиваться 🙂

Акрам Кучумов

попрощаться....

Акрам Кучумов

не оправдал "видимых" надежд...

Александр

действительно

101Км

🍬 🏌️‍♂️

Таис

Убегать...)

Таис

Надо знать с кем знакомиться...на фоточку внимательно посмотреть...)

Елена

фсе фоточки отфотошопенны ))

Таис

Если человек в реале неприятен, продолжения никогда не будет...)

Таис

Для меня ещё запах играет огромную роль...)

Елена

иногда красавчег а рот открыл и такую херню понес что ....

Таис

Это точно...и вообще...мужчина должен быть чуть красивей обезьяны...🤣

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пить.

Елена

бывает же человек очень интересным в диалоге оказывается))