Евгений Норин

Твой военком, который рассуждает в твоём присутствии о мужестве, чести и достоинстве, ещё совковый вояка. Присягу давал СССР! Вот часть её текста: "Я всегда готов по приказу советского правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик, и, как воин Вооруженных сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей жизни для достижения полной победы над врагом. Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся."

СССР уж нет, а эта гнида всё ещё погоны носит - живее всех живых. Пытается спрятаться за спиной гражданских, которых мобилизирует для убоя хохлов. Презри эту падаль!

–6
Ответы
Не
Немо

это уже агония... кончай пургу гонять. твои постулаты ни на кого не действуют а только разжигают... за бугром сидят и радуются, план по унижтожению славян их же руками в действии

Фи
Физкультпривет

Это укропровокатор

Не
Немо

еще какой!! бот проплаченный

Фи
Физкультпривет

О, да, это, как раз, падаль. её стоит презреть...🙂

Радость

В ЧС, чтобы под ногами не путался... Надоел.

Ильдар Алыков

да это точно когда партия нуждалась они забыли про присягу идумали как пристроиться по лучше просрали СССР . А теперь долг честь и все такое

Евгений Норин

Ага, и ведь слушают их, позволяют им рот открывать.

Ильдар Алыков

А ЕЩЕ ПИШУТ КТО РАЗВОРАВАЛ АРМИЮ . единая россия КАРМАНЫ 20 ЛЕТ НАБИВАЕТ НАРОД УГНЕТАЕТ И ЕЩЕ ИДИ ЗАЩИЩАЙ ЭТО ГНИЛУЮ ПАРТИЮ

Блуждающий В Темноте

на то он и военком чтоб напутствие давать ,я так понимаю ты сам то не давал клятву родине и никому ничего не обязан

Улугбек

Да!!! Были люди в наше время!.. Не то, что - нынешнее племя... Богатыри!!! Не вы...

Liza

хохлы давно уже и баб мобилизуют ,не успевших сбежать,ну и где у нас гниды?

Владимир

Ну а сам за чьей спиной прячешься или слинял уже за кордон..)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

толку их презирать... собрать в кучу и в первые ряды

Евгений Норин

Они не пойдут. Они слишком хороши для этого!

Евгений Норин

Нет, не ценные. Есть деление на сторта говна в армии. Пехота и младший состав - это расходники. А они что-то вроде управленцев.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

управлять жеж тоже кому то надо... в этом и ценность

Евгений Норин

Не знаю, у них ума нет. Как они могут чем-то управлять мы уже увидели.

Юрий Ласковец

вот тя и презрим. сгинь, презренный ципсошник!

Любовь Исмагилова

Откуда столько ненависти, сам то чего стоишь

Любовь Исмагилова

И вообще не задавай мне больше вопросов

Виктор Ш

Еще один неудачник!
На кого злитесь?