Саша Аут

«Ты с ним спала? Ой, я вас умоляю… Так, вздремнула пару раз!» ©️

------------------------------------------------------------------------------------

Душ освежает ненадолго, когда нет места для двоих, себе напоминаешь волка, отбившегося от своих. Смущают шутки не по делу, а радость вызывает боль, не принимаются на веру ни состраданье, ни любовь. Ты ищешь в пустоте спасенье, в приметах прошлых ловишь суть… И принимаешь как везенье возможность пару раз «вздремнуть»❓

Ответы
Лариса

Боль указывает на то в чем твоя слабость.

Саша Аут

Мне везде нужно подписывать видимо, чтобы автора не путали с героем произведения..Спасибо за ответ

Леди Мила

Разве с ним уснешь?

Саша Аут

)

Римма Чечётка

Невесело как-то...

Саша Аут

Есть такое дело..

Римма Чечётка

Весеннего настроения Вам!

Саша Аут

Спасибо..