Ад
Адский

Почему, отвечая на вопрос, люди суть его прикидывают на задающего его? Многие мои вопросы не имеют ко мне отношения, а просто для статистики...

Ответы · страница 2
Таша Игнатова

Аналогично,и тоже часто задаюсь этим вопросом...Видимо люди считают что раз спрашиваешь - это какая то личная проблема...

Ход Конем.

Во, во! И я с этим столкнулась! Обвинили во всех грехах, спроецировав суть вопроса на личность! Неумно, по меньшей мере.

Янина Сапожникова

Я тоже это замечала,и не раз.помнишь в детстве была такая поговорка..по себе не судят? Мне кажется это из этой же серии

Людмила Сбродова

согласна с вами, есть такие, котрые задают "несусветные" вопросы, а когда отвечаю, то просят ещё и пояснения к словам

Александр Ипатов

Вот и перекидывают...для статистики(кстати ведь это тоже вариант ответа). А может вопр. дурацкие, или некорректные.

Ев
Евгения

Вопрос, который Вы задаёте, не может не иметь к Вам отношения. Если спрашиваете, значит это как-то Вас касается)))

Галина Галина

Позвольте спросить, Вы по специальности кто? Проводите статистические исследования скуки ради или пользы для?

Ад
Адский

скуки ради

Елизавета Камалдинова

потому что люди как правило спрашивают о том что им интересно а если для статистики то пометку об этом делайте

Дайлова Надежда Гомель

Люди здесь больше общаются.И не желают быть объектами статистического изучения.Это даже глупо я бы сказала....

Наталья Еремеева

просто некоторые люди не знают ответа вот и перекидывают,и так много по жизни происходит не только в вопросах

Irena Antonyanc

Наверное потому что кажется, что людей интересуют больше вопросы касающиеся их самих, потому такая реакция)

Елена Герман

высказывая что то о мире или о других людях - мы по большому счёту высказываем о самих себе (Ригден Джаппо)

Veronikа

В любом случае - даже если вопрос никакого значения не имеет для вас, Вы его задали. Вам за него и отвечать

Лунный Свет

ПРОСТО ДЛЯ СТАТИСТИКИ?! Так вы меня в колоночку занесли и + с- поставили?! Не буду с вами больше общаться!!!

Ад
Адский

ты чего??? никаких + и -... мне важно мнение, а не что-либо иное... неправильно выразился

Лунный Свет

(назидательно): Вот так и теряют друзей - просто выразившись неправильно. Как говорит одна моя приятельница: "Трэба следить за базаром"... )))

Ад
Адский

искать вопрос долго..... у меня их 200+

Ад
Адский

я бы исправил

Лунный Свет

Кстати, а здесь можно удалять свои вопросы? Должна же быть такая функция. А то мне надоело, что пристают: научи да научи заказывать нужные сны! А я и сама не умею... )))

Ад
Адский

есть. слева жмёшь Мои вопросы, а там есть под каждым кнопочка Удалить

Ад
Адский

не за что

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот я тож прям ацким огнем дышу от етаго....И меня уж посылали и пророчили и ваще...а я не про себя вовсе.....

Где Ты Там И Я

ЁЁЁЁ((((

Эля Кон

Если ты задаешь вопрос, значит тебе интересен ответ на него. При чем здесь статистика? Ты что на работе?

Олеся

А вы что в статистике не учавствуйте.... Это не вопрос. Я тоже статистику виду. Вы тоже в ней учавствуете

Маринка ♥

Большинство здесь сидящих ищут человека, а не вопрос. Через вопрос пытаются понять что вы за человек.

Александр Александр

а как же иначе? любой ваш вопрос это часть вашего мировоззрения, образования, интеллекта, если хотите

Елена Шабала

Потому что если не волнует вопрос, зачем его задавать? А если волнует, значит, имеет отношение к Вам.