Alla Lala
Россия вышла на первое место в мире по самым работающим бабам!! Хотелось написать.. : "по самым работающим Женщинам.." НО Женщины ТАК не впахивают! Только бабы!
Ответы · страница 3
Александр Шебалин .
Да,к сожалению.
Валерий Герасимов
Дуся-агрегат!!!!
Alla Lala
во..во
Геннадий Голубев
правда что ли?
Alla Lala
ага..
Геннадий Голубев
В смысле на первом месте?
Alla Lala
да.. по количеству рабочих часов в неделю.. Им же семью кормить надо.
Геннадий Голубев
Да... посмотрю даже в основном женщины ездят. Мужиков прав полишили.
Вадим
Конечно, нет
Пан Квинто
что за бред.)
Alla Lala
факт!!
Николай Смирнов
Вам виднее.
Денис
минус тебе
Ri
Rion
Да конечно
Богдан Бельский
Бабанька
Ты Это, Заходи, Если Что!
Ужасть
Alla Lala
так я же не замужем..
Ты Это, Заходи, Если Что!
Ну вот, типичная русская баба! Ну это норм, ты волнуйся
Alla Lala
???
Елена Ашеко
Серый вынуждена вмешаться... что за дискриминация... не за мужем значит баба...
как-с дам таком... СВОБОДНОЙ МОЖЕТ БЫЛЬ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА... вот бабы оне за муж хотять
Татьяна
правда
Василий Тимощук
как ?!
Ко
Коcvbbjhh
Да