Денис Тлявлин

Почему сейчас столько импотентов?

Ответы
Marina Anisimоwa

Гулять меньше надо и иметь одну портнершу тогда проблем не будет и любить друг друга надо

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А нечего пиво хлестать вёдрами....

Денис Тлявлин

только в экстренных случаях

И правильно...там много женского гармона эстраген.

Алиса

Экология...мать твою)..

Елена Сошникова

Вы у нас спрашиваете?

Елена Сошникова

вОТ И КОРЕНЬ ВСЕХ ПРОБЛЕМ: ТО НЕ ХОЧУ, ТО НЕ МОГУ, ТО ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ!!!

Денис Тлявлин

Извините . Когда я выхожу на променад. Кто мешает со мной знакомиться?

Елена Сошникова

Супер! То есть я должна идти за вами и просить со мной познакомиться!!!

Денис Тлявлин

ну почему нет. Вы ведь этого тоже хотите?

Елена Сошникова

Класс! Я обязательно попробую!

Га
Галина

Серьезно??? Не знала

Светлана Карпова

Очень много химии.

Светлана Карпова

Притом, что сложнее становится жить, все из за того, что человек старается выживать и придумывает различные хитрости, способные улучшить своё состояние, несмотря на состояние окружающих. Возьмите продукты, напичканные нитратами. Химия вредит организму, но люди ищут выгоду. Вот и все.

Денис Тлявлин

даже женщина когда спит с мужчиной ищет выгоду.

Светлана Карпова

Вот я иговорю, это жизнь такая.

Денис Тлявлин

При чем тут жизнь. если она себя так ведет?

Денис Тлявлин

какая у меня проблема. Жрать купил сижу пережидаю жару. в холодке.

Светлана Карпова

Почему не дома? Никто не ждёт?

Денис Тлявлин

мне понравился ответ - успехов вам. вот это хорошее пожелание без излишнего лицемерия и глупости с черствостью в перемешку. Пока.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я то откуда знаю