Марина Кривицкая

Если вас пригласят на телепередачу «Поле Чудес», что вы подарите ведущему?

Ответы
Ирина Тюмень

я же не обязана что то ему дарить!)) Не знаю, не думала об этом! А вот возьму да и ничего не подарю!)) 😄 Буду потом от стыда сгорать!)) все же дарят. Вообщем, не знаю, будет день и будет пища! А так этим вопросом мне незачем заморачиваться!

Ирина

ок

Маргарита Гомер

Надо думать тога когда пригласят. А так? Зачем?

Алексей Ким

то чем богат наш край , и чем богат ты со своей фантазией.край богат арбузами и дынями,а фантазия пока вышла погулять. Придёт спрошу ,а если не вернётся повезу арбуз (хотя нет слишком тяжёлый, подарю тюбитейку).

Ирина

понятно

Алексей Ким

в чтобы подарили вы?

Ирина

я не поклонница этой передачи.

Алексей Ким

а мне нравится только не смотрел её уже лет пять

Эр
Эрика

Ты думаешь, что туда так просто попасть? Я вот не попаду. Потому что практически всё отгадываю. Служба наводит справки - и даёт отвод тем челам, которые слишком много знают.

Сергий Казанцев

С Леонидом Якубовичем я знаком лично (работал одно время звукооператором). Его, наверное, можно реально порадовать только чем-нибудь, связанным с авиацией...

Ирина Иванова

Ему уже столько подарков надарили и даже не знаю,что можно подарить.Наверное дыню с Узбекистана- не удивишь конечно таким то подарком,но люди попробуют

Ирина

ой, и я хочу!

Юлия Пак

Этот балаган давно прикрыть надо. Якубовичь обещал Листьеву и терпит. Но Листьев давно в гробу перевернулся от того, во что превратилась эта игра...

Вася

а во что она превратилась?

Вася

по-моему единственная более менее цивильная передача по телеку

Ирина

ага, я тоже хочу знать

Юлия Пак

В ярмарку домашних заготовок и передачу приветов из ящика родственникам и друзьям. Люди плохо соображают что от них требуется по условиям игры. Песни, пляски, стихи... А задумывалась как интеллектуальная игра.

Elena Roschina

Упаси бог! Если случайно попадаю на эту программу, быстрее, пока не услышала ни одного слова, стараюсь переключить телевизор.....

Лена Кендель

))))))))

Дементьева Марина

Как все:книгу о своём городе,колбасу местного призводства,спецодежду,в которой работаю,ну и тапочки собственноручно связаные,

Алексей Иванов

Эм... ну я тат пришел... мда... я долго думал что вам подарить... у меня тут коробок спичек завалялся... и семок немного есть

**
***Анна ***

Представляю его реакцию на этот набор вещей.

Алексей Иванов

А, да обычная реакция. Достанет недокуренный бычек и попросит огоньку)

**
***Анна ***

И семечки будет щёлкать.

Alexander Bogachenko

Вы знаете, я не выношу фальши, а эта передача насквозь фальшивая! Если меня бы пригласили, я вежливо отказал бы! 🙂

Стас Васильев

атомную бомбу с напалмом и нервнопаралетическим газом и верёвку с мылом и нож для харакири и тётку с косою.........

Ирина Черняева

Эт подумать треба... Может, из газеты шкатулочку на память. Красиво можно сделать! Уговорила. Жду приглашения.

Ирина

🙂 молодец

Ирина

🙂

Оля Петрова

терпеть не могу эту передачу, думаю им придется мне сделать массу подарков, чтоб я согласилась я. а не мне им.

А*
Александр *****

Думаю ничего...Когда Леониду Якубовичу наступили на ногу, он не постеснялся и назвал всё слово целиком.

Вован Ролан

Буду оригинальным...НИЧЕГО...да и приветы передавать не буду...Если выиграю...станцую лезгинку...А с с а)))

**
***Анна ***

На фотографии Вы?

Вован Ролан

Я,но мама в кадр не вошла))))

**
***Анна ***

Мне,кстати,нравится лезгинка.

Вован Ролан

Я солист,мы не давно выиграли конкурс,весной поедем в Москву...

Сумеречная Искорка

все зависит от страны ну а я бы подарила ему статуэтку котика или другого животного мне они нравяться

Ирина

ок

Игорь Губин

пусть сначала он мне что-нибудь подарит, а потом уже я посмотрю дарить ли ваабще ему что то или нет)

**
***Анна ***

Так-то все участвующие дарят подарки.Ну,а если вы выиграете,то,конечно,он вам что-нибудь и подарит.

Сергей Сморкалов

Поле чудес есть только в стране дураков, такое ощущение, что практически все участники оттуда.

Ирина

🙂!

Дмитрий Хххххх

И еще дураки любят это смотреть .

Ирина

а вам ничего не напоминает?

Виктор Хомяков

Во первых я туда в это шоу никогда не поеду. Во вторых это же сказка для обывателей иной группы.

Дамеш Джумабаева

наверное что то вроде сувенира про свой город, но ни как ни пирожки, ни торты, тем более спиртое