He
Helen

.. двое никогда не наскучат друг другу, если один мудрый учитель, а другой разумный ученик..?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Пройдя по ссылкам - без мистики и конспирологии поймёте:
1. Как конкретно достичь цели?
2. Как заменить вседозволенность неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я могла сделать одна?
Нерешаемость вопросов - пропагашка тех, кому не выгодно решение. Не верь - проверь.

Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

Народовластие доказательство Теоремы по Инструкции для создания коллекции.

Александр Ульянов

Еще как наскучат! Даже взбесят! В этом случае, если человек глупый, то с ним нужно во всем соглашаться, а если умный, то не соглашаться ни в чем. И вот тогда они точно не накучат друг другу!

Романа

Если оба развиваются параллельно в одном направлении и интересны друг другу. Не хотела бы я быть всю жизнь учеником или учителем.

He
Helen

если попеременно меняться ролями, это даже очень интересно, все время открывать что то новое..

Романа

Это уже получится параллельно.

He
Helen

главное не надоесть друг другу,.. оставлять время для обоюдного отдыха..

Романа

Да, конечно.

Алексей Кузнецов

Есть начальное образование , среднее , общее,, высшее . И что за ученик который не хочет стать выше учителя ?

He
Helen

так и учитель не отстает, он же мудрец, а не обычный зубрила

Алексей Горбунов

да ну, как раз это очень скучно, вот когда мудрый учитель и тупой ученик - вот это веселуха

He
Helen

каждому свое веселье..

Ni
Nic

Наскучат тогда, когда учитель научит ученика всему что знает сам

He
Helen

мудрый никогда все не узнает.., он будет познавать всегда, поэтому и мудрый

Ni
Nic

Учитель - человек передающий знания ученику. Все отдал - больше нечему учиться. Скукотень...

He
Helen

не видела и не слышала про мудрецов, которые отдали все..

Ni
Nic

Значит это не настоящий учитель

He
Helen

мудрец думает всегда, его мысли бесконечны

Игорь Морозов

...хм....именно так!))) Мне тоже не хватает мудрого учителя....)))

Са
Саша

Может наскучить,когда вопросов и ответов больше не будет.

Галина Татаринова

Не знаю....от процесса обучения по-моему тоже устаёшь...

He
Helen

отдых

Алёна Травкина

А ещё лучше, когда меняются ролями время от времени ))

He
Helen

конечно, обычно так и бывает, тогда и скуки нет

Алёна Травкина

О да. "Интересно" - это наше всё.

В Лад

как говорил Пятигорский - если вам это не интересно - бросьте вы все это к чертям собачьим - да мощный был старик царство ему небесное

He
Helen

люблю мудрых, их мало..

В Лад

посмотри как нибудб в ю- тубе - человек преклонных лет а по экспрессии и энтузиазму задавит любого младого членоголового

He
Helen

я уже взяла это на отметку сразу

He
Helen

уже есть вкладка

Вячеслав Матвиенко

Конечно, конечно : кто моет посуду тот и хозяин в доме

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Каждый человек не друг и не враг,а великий учитель!)))

He
Helen

но понимает это не каждый..

Ѻлегъ

...либо, равноправные партнёры. здравствуй, Лена!

Ѻлегъ

во всех, кроме христианского

He
Helen

и что это значит?..

Ѻлегъ

в христианстве женщина низводится до прислуги, до низшего существа

He
Helen

верно

Ѻлегъ

🙂 🌹

Олег Демидов

Надо же.....А если ученику поучить мудреца????

He
Helen

бывает и такое, 😉ученик же не дурак

Олег Демидов

Тогда, может быть, стоит учиться друг у друга? Без наездов?

He
Helen

конечно, вот например.., если вы внутри себя рассуждаете.., вы же всегда придете к консенсусу

Олег Демидов

Возможно! Хотя условий достижения консенсуса может быть много)

He
Helen

как и в себе

He
Helen

✨

Михаил Румянцев

Не только разумный, но и пытливый 🙂

Ярослав Светин

фигня,люби просто,что ты всё заумничаешь

Ярослав Светин

Елена,вот дальше по батюшке не знаю

He
Helen

Николаевна

Ярослав Светин

Очень прияно,Елена Николаевна-большого вам женского счастья,да и вообще Лена-не грусти))))))

He
Helen

благодарю

Владимир Гулинский

Ученики всегда идут дальше учителей.

Сергей Богатов

Потому что оба учатся друг у друга.

Prodobrej Dobryj

И они меняются ингода местами !)))

He
Helen

ага, 🤓

Prodobrej Dobryj

Ох уж эти ролевые игры)))

He
Helen

зато не скучно

Prodobrej Dobryj

Не спорю если фантазия позволяет ))

He
Helen

красота..

Студент Валера)))

Иногда такой спор не разрешим!!))

Студент Валера)))

Само определение - оно оценочно для того кто его произносит .Очень не простое слово!!

He
Helen

точно так же, как белый цвет

Студент Валера)))

Полностью согласен!! ))И цвет и свет))

He
Helen

да