Кр
Кришон

Страна, как мать родила, вырастила, дала путёвку в жизнь, и прежде, чем её поливать грязью, подумай, а что ты дал ей, чем помог...

Ответы
Елена Кошкина

Налоги, субботники.а путевку в жизнь я сама выгрызла.так что не надо, патриотка.ю

Кр
Кришон

не место красит человека.. не более я не курю)))

Елена Кошкина

А я не об этом, а об уровне жизни,марфушка!

Кр
Кришон

то есть вы любите шару... зачем в своём доме порядок наводить пойду к соседям у них классно и буду там рабом

Елена Кошкина

Наводи порядок, голубь, наводи.Я посмотрю. что получится. Когда приглашают туда на работу, рабом не станешь.

Кр
Кришон

рабом и становишь в чужом доме, бесплатно только сыр .... а голубок это ваш муж или сын потому чужие эпитеты не вешайте другим.. ведите диалог достойно не хамя, хотя с вами всё понятно

Гармония Россия

Как правило,ничем.Поэтому и легко поливать.

Ол
Ольга*

Страну любим и гордимся

Кр
Кришон

🍀

Татьяна И.

Люблю Россию ❗❗❗

Кр
Кришон

Люби Россию Родину... мать твою!!!

Татьяна И.

Не она меня родила.)

Кр
Кришон

и приёмные дети любят приёмную мать как родную

Татьяна И.

!:-)

Анна Трофимова

Правильно

Кр
Кришон

🍀

Svetlana

👍

Кр
Кришон

🍀☕