Леонид Смирнов

Лапти плести умеете?

Ответы
Галина

А остались ли умельцы ,скоро будем и лапти носить , ШКОЛЫ В СЕЛАХ ЗАКРЫВАЮТСЯ БОЛЬНИЦЫ ТОЖЕ а фабрики обувные еще существуют но цены на обувь кусаются ,так что придется осваивать плетение лаптей .

Филопед Иванов

Инструкцию в интернете нашёл, но до практики дело не дошло - хотел сплести простейшие четвёрики и преклеить к ним подошвы от старых кроссовок и выпендриваться по деревне ходить.

Уральская Рябинушка

Так ведь надо кочедык. А его счас где купишь или кто сделает. Но я не умею

Иван Иванович

Запросто.. Лыко всегда под рукой..

Улугбек

;Умел... Разучился... Мода прошла!...

Светлана Спицина

нет, только корзины и сковордки

Лора

нее, могу только лыко вязать

Людмила Мухорина

перейдём на модную обувь.

~L
~Eva Lansca~

Ну что вы ?! Нет , конечно !

Амазонка Элизонка)

корову доить подеть?)

Товарищ Товарищасухова

В действительности это фото подписано так, - Ой, мамочки, мышь!

Nikolai Garskov

Тут нечего комментировать. Не вопрос...(((