Валера Жуков

Вы когда состаритесь будите модным старичком (старушкой) там в прикиде, с айфоном, на крутой тачке или же?

Ответы
Сергей Чупрынин

Два состарившихся футболиста договорились: кто первый умрет, сообщит другому, есть ли на небесах футбол. И сот один из них отправился на тот свет. Через три дня он вышел на связь с другом.
— Дружище, у меня для тебя две новости. Одна хорошая, другая плохая.
— Говори сначала хорошую.
— В футбол здесь играют.
— А какая же плохая?
— Я видел составы команд на ближайшую пятницу. Ты там тоже есть.

Олег Самохин...

Так... во первых - была бы моя Воля - вы бы старости не узнали... а на крутых тачках теперь толпятся возле нашего подъезда зеваки.. я этим "старушкам" подарил саксофон аккордеоном и прочими маракасами они сами разжились.... и знаешь Валера- нет джаза без свинга...

Та, Что Грезит

буду ленивой доброй бабулькой с пирожками, пяльцами с вышивкой и стопкой любимых книжек. С цветами в палисаднике и оравой внуков..Хотя....судя по всему буду в маразме ползать на работу. Пирожки откладываются

Татьяна Данькив

Когда я стану дряхлою старушкой,и мне исполнится 120лет.Я все равно останусь хохотушкой-чтоб рядом не грустил мой старый Дед! Время покажет!

Галина С.

Я буду печь пироги и сидеть с внуками.Учить их буду чтению, арифметике, рисованию. Будем ходить гулять в Сокольники.

Ke
Keeper

Буду, как мой сосед Булат Шалвович, опираясь на клюку, в телогрейке и шапке-ушанке еле ковылять по Переделкину.

Валера Жуков

Не пугайся слова "кровь" -
кровь, она всегда прекрасна,
кровь ярка, красна и страстна,
"кровь" рифмуется с "любовь".

Ke
Keeper

Точно. Хотя сейчас всё чаще напевается: "Римская империя времени упадка..."

Валера Жуков

- Мой конь притомился.
Стоптались мои башмаки.
Куда же мне ехать?
Скажите мне, будьте добры.
- Вдоль Красной реки, моя радость,
вдоль Красной реки,
до Синей горы, моя радость,
до Синей горы.

- А как мне проехать туда?
Притомился мой конь.
Скажите пожалуйста,
как мне проехать туда?
- На ясный огонь, моя радость,
на ясный огонь,
езжай на огонь, моя радость,
найдешь без труда.

- А где ж этот ясный огонь?
Почему не горит?
Сто лет подпираю я небо ночное плечом...
- Фонарщик был должен зажечь,
да, наверное, спит,
фонарщик-то спит, моя радость...
А я ни при чем.

И снова он едет один
без дороги
во тьму.
Куда же он едет,
ведь ночь подступила к глазам!..
- Ты что потерял, моя радость? -
кричу я ему.
И он отвечает:
- Ах, если б я знал это сам...

Jelizaveta Rakova

Вообще то если бы у меня были деньги что бы купить какой нибудь транспорт, я бы купила квадроцикл.

Remete

Состариться уже удалось. И так как вы описываете. С айфоном, джинсы, кеды, рюкзак. И никаких или.

Сергей Елисеев

ja ne modnõi i prikidõ menja ne interesujut, zatoja mogu hotj zavtra pljunutj na vse i uehatj v sibirj ili na Kamchatku ili v Norvegiju...na rõbalku, t.e ja svobodnõi

Василя Ю

когда я состарюсь моя тачка будет уже не крутая модничать не буду чтоб не смешить молодежь

Александр Вольхин

Не знаю .крутой не крутой. но могу выйти из своей машины в прикиде . не ударив в грязь лицо

O X A N A

Да, я уже сейчас такая прикольная тётка под полтос на красной машинке😎 ✌️

El
Elena

Когда состаримся - видимо, тренд будет другой: главное - с пенсией или нет

Ан
Антонина

Буду безбашенной бабулей)) Буду играть с внукам и в футбол и приставку)))

Шепот

путной старухи сразу говорю из меня не выйдет)))😜

Инесса Самойлова

У меня и сейчас нет айфона ( даром не надо ! ) , а потом и подавно...

Лина

Интересно, с какого возраста считать себя состарившимся?

Ольга Нуждена

Дожить бы до старости, там видно будет, что с тобой будет

Ба
Балагурушка

Крутую тачку тебе отдам. Возить меня будешь))) В Италию!!!

Валера Жуков

я это, ездун плохой, видю не все

Ба
Балагурушка

Значит считай шуткой. Другого найду!

Валера Жуков

фу, Слава Боу........

Михаил Маренко

С анти -геморройной свечкой в заднице, забытый всеми

Вера Bdfyjdf

Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах