Влад Русский

почему представители прекрасного пола до невозможности глупы и упрямы ?

Ответы
Наталия Куртасова

Разные генетика, психология, воспитание...Вместо Цельности мировозрения -фрагментарность на уровне личных интересов. Легко - если чувствуешь, сложно - если анализировать;)

Сусана Триандофилиди

С чего Вы сделали такие неправильные выводы, Влад?

Оля Кухаренко

у всех разное представление о глупости и упрямстве. Я могла бы задать аналогичный вопрос в сторону сильного пола

Nadiya Mirhadieva

Потому что их окружают слишком уж умные до смеха кавалеры, которые часто забывают о своих прямых обязанностях!

Та
Тамара

обычно люди притягиваются к себе подобным))) ну и если дамы глупы и упрямы то можно и ориентацию поменять))

Н*
Натали *m*

что бы представители сильного пола могли почувствовать себя умными и покладистыми:)

Светлана Саволикова

да потому, что представители противоположного пола,так же глупы и упрямы

Альбина Шигапова

Влад ты не прав)))не все глупы и упрямы ведь и у вас мужчин свои заморочки))

Kroschka Kroschka

на этот вопрос я не буду отвечать и вы сами не лучше уж поверьте мне

Марина Лапина

потому что так выгодно думать о них представителям мужского пола

Еva (Аnna Paula) Braun

ПОТОМУ, ЧТО СИЛЬНАЯ ПОЛОВИНА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ТУПА И КАПРИЗНА...

Александр Замарин

Но должно же быть равновесие и гармония между полами!!!

Виолетта Филиппова

нужная тактика и игра дают необходимый результат

Евгения Лозинская

прекрасный пол это женщины или мужчины?

Влад Русский

женщины кончно

Евгения Лозинская

а почему упрямы?

Влад Русский

так я вообщето и спрашиваю

Евгения Лозинская

может сильный пол сам додумается ведь Вы очень находчевые

Танюшка

ЧТО?? Я хоть и упряма, но отнюдь не глупа

Костя

А потому что иначе будет неинтересно ))

Валентина Зыкина

С какими встречаешься - то и получаешь.

Елена Смирнова

Просто Вам только такие попадались

Ольга

наверное вы таких встречали...

Ксения Патрикеева

Вам этого никогда не понять

Татьяна Понявина

может попадались такие