Barcafan Champion

На ночь пришла новость, что украинской националистке и ярой русофобке Фарион прострелили голову. Интересны дальнейшие действия Зе, будет обвинять Россию в этом, что было не раз с его стороны? Или признает, что свои же нацисты и убрали

Ответы
Стас Васильев

Типа как Пригожина и список бесконечен. Друг друга убивают, друг на друга валят. Цирк не иначе и весь мир просто угорает над сложившейся ситуацией. Вот я и думаю, нахуя Ленин Украину придумал?))))

Ѻлегъ

пауки в банке начали, наконец, пожирать друг друга. ответственность взяли на себя неонацисты из National-Socialism 🤷‍♂️

Ирина Цветкова

Ярая коммунистка стала ярой фашисткой. При любой власти на коне. Таких не любят ни свои ни чужие

Григорий

У неё самой были нацистские взгляды, поэтому убийство таких как она - и есть денацификация

Вячеслав Чистяков

Опа, свои даже...Нах она придурашная нам не нужна никогда не была полуумная русофобка

Barcafan Champion

Вячеслав, так в том то и дело. Но парадокс, что и в России, и в Украине ее открыто ненавидят

Вячеслав Чистяков

Они все равно на нас спишут, вот что ей не жилось, достала всех дура

Людмила

нееет! Россия просто погулять вышла...А там одни нацисты друг с другом воюют...

Barcafan Champion

Ну так свои и убрали, чтобы нашелся повод обвинить русских, что не так?

Людмила

ой..хватит уже пересказывать телевизионный бред...надоело уже эту белеберду слушать..

Barcafan Champion

А вы из тех у кого в том что солнце встало не так, виновата Россия? Так это в незалежной любят такое скармливать своему населению

Людмила

я давно не смотрю новости ТВ...Я придерживаюсь мнения адекватных людей..Поэтому - извините, тема закрыта

Barcafan Champion

А адекватные люди - это кто, по вашему, стесняюсь спросить? Может те, кто по Киеву и другим городам ходил со свастикой и портретами Бандеры, Шухевича? Или кто кричал лозунги в адрес ненавистных "москалей"? Или быть может те, кто сжег в Одессе людей 2 мая 2014 года? Или те, кто в эфирах рассуждал,что на Донбасс нужно кинуть ядерное оружие? Вот эти люди по вашему адекватные? Тогда не извиняю

Людмила

адекватные,это мирные жители,которых убивают не за что...

Barcafan Champion

Эти "адекватные жители", как вы говорите, и бегали с портретами Бандеры и Шухевича в свое время, орали речевки в адрес русских, в адрес президента России. А когда военные действия их коснулись, стали вопрошать - а нас за шо? А за то, что не видели или не хотели видеть, что происходило вокруг

Юлия Пак

Нет никого вашего "соловья" пристрелить. Стадо, а не народ.

Barcafan Champion

Стадо в Украине, им скажут - до последнего украинца. Они и рады

Юлия Пак

Ну да, вас-то в три раза больше и щас жениться и рожать велят. Учиться не надо, надо в армию идти. Спрос на пушечное мясо очень высок.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну хохлы начали понимать из за кого они в такой жж пе.....

Игорь

Вообще пофиг. Свои или чужие нацисты это сделали

Здравый Знакомый

чудик.. а ты про свою страну что нибудь знаешь?))

Barcafan Champion

Знаю, что не Украине что-то тявкать в адрес России и обвинять ее в нарушении прав. Когда сами эти права неоднократно нарушали начиная после переворота с 14 года. Так что не им говорить о законе и праве

Здравый Знакомый

значит не знаешь, а того, что знаешь- боишься. )

Barcafan Champion

С чего мне бояться знать правду,которая не на стороне укров уж точно

Здравый Знакомый

зомбик обезбашенный без царя в голове... даже не жаль тебя))

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Не путайте. Нацисты вы и обвинять всех ваш удел

Barcafan Champion

О, еще одна отозвалась такая же

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Нашелся белый и пушистый😂

И*
Ирина *Z

Мёртвые с косами.. Стоят.. . И тишина... 🙄

Елена Корсикова

Наверное, он ничего не скажет. Убежит.

~L
~Eva Lansca~

Россия , конечно , будет виновата.

Александр S

А что там с этим... Татарским?)

Barcafan Champion

А вопрос о нем? Или о Фарион, которой больше нет в живых

Александр S

А вопрос о том, что те кто хочет смерти других людей сами легко отправятся на тот свет. Так понятно, чемпион?)

Barcafan Champion

Ну вот, Фарион хотела и отправилась

Александр S

Процесс идёт в обе стороны.

Лидия Альбанова

Собаке собачья смерть.

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ма
Маруся

Интересно, конечно.

Barcafan Champion

Было бы интереснее, если бы за компанию прихватила бы с собой Парубия, Турчинова, Мирошниченко, и других отморозков

Татьяна *

Хорошая новость

Андрей Каширин

Земля ей пухом