Milky Way

а вы умеете прощать? бескорыстно и от всей души...не держа обиду в сердце

Ответы · страница 2
Егор Петров

Смотря за какой поступок и кто человек. Если хохлина позорная, как например Василий Тимощук, дак тут даже родного сына продашь лишь бы его не видеть

Deneesov P.p

Я шагнул дальше- неразочаровываюсь в людях.дальше просто некуда😂поэтому необращаю внимания.обидеть можно лишь того кто этого сам хочет

Да
Дамир

Здравствуй, честно, нет, но начинаю учиться все прощения, хоть и тем кто очень тяжело и тяжко обидел или что-то сделал тот или иной "человек"

Шолпан Касенова

Но будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно, как и Бог великодушно простил вас через Христа.

Вакиль

да, конечно. Если вижу, что человек искренне жалеет о содеянном. Но потом этот человек уже никогда так близко не подойдет, не позволю..))

Руслан

Прощайте - и придёт прощенье
Для вас от Бога в благодать,
Кто ж не обидчив, в ком нет мщенья,-
Тому и некого прощать.
Вадим Странник\ 2012

И*
Ирина *Z

Простить и выбросить из своей жизни, чтобы больше не негативил.. там никто. В моей прекрасной жизни. 😊😃😊💃💃💃🍷

Елена Монум К.

А вы умеете не причинять людям неприятности, что бы им не пришлось прощать вас бескорыстно и от всей души, не держа обиду в сердце?

Елена Монум К.

В том и дело, что простить-простила, а забыть не могу... поэтому и отношения уже не те...

Milky Way

это всё нормально) конечно мы обжигаемся в жизни и разумно делать выводы из этого! но обиду в сердце не надо хранить) она разъедает сердце изнутри....

Елена Монум К.

Попробую, может получится)

Milky Way

попробуйте обязательно!) душе сразу же полегчает))

Елена Монум К.

Спасибо, постараюсь обязательно)

Нина Архипова

Я несколько лет тому назад отказалась от чувства обиды. Получается, что прощать мне некого, ибо я не обижаюсь никогда ни на кого.

Milky Way

👍

Сан Саныч

Прощать да, но не забывать. И так же зависит что прощать конечно . Скажем так есть малый процент вещей которые прощять не стоит

Marinasadovaya8452

Всегда.. ибо тот кто тебе пакостит, он не осознает.. что в первую очередь какает себе. Первый закон жизни - эт закон бумаранга.

Marinasadovaya8452

Я фильму смотрю параллельно

Валера Букасов

какой?поди порно😜😊

Marinasadovaya8452

Терпеть не могу. СЛЕД ПО 5 КАНАЛУ

Marinasadovaya8452

Мне нравится

Marinasadovaya8452

Молодец

Тунгук *

Если у меня с тобой прожито много яркого и интересного и у меня есть к тебе хоть капля любви то прощу и не задумываясь !!!

Milky Way

👍

Галина Смирнова

Умею.Держать "камень за пазухой" ни к чему не приведёт. Лучше исключить этого человека из своей памяти ,изабыть о нём.

Татьяна Шелудько

Нет, не могу. Стараюсь простить, но пока не могу. Не готова. Говорю, что простила, а душа говорит другое. Надо учиться.

У Чарли Жизнь Прекрасна

У меня потрачено слишком много нервов и у меня их не хватит, если буду держать в себе обиду из-за какого-то мусора

Tofik Aliyev

никогда не обижаюсь, ко всем ошибкам отношусь с пониманием, с точки зрения объективности порождающих их причин

Валерий Рудаков

всю жизнь так делаю--что бы не трепать нервную систему и душу не теребить--ПРОСТИЛ и ЗАБЫЛ навсегда и нет никого

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Да. Некоторые считают это посылом в далёкое эротическое путешествие, но я это называю "простить и отпустить" 😇

Семён

Нет ... и думаю это вообще не возможно ... можно только достаточно умело это скрывать , но забыть ... никогда ... !!!

Валерий Дягилев

Прощать, значит давать второй шанс, что бы во втором шансе нож воткнули в спину поглубже.(народная мудрость)