Айтолкун Дуйшонкул Кызы

Почему люди не зная ничего поливают человека грязью?

Ответы
Шамрик Айрапетян

Порядочные люди , даже зная что-то о человеке плохого,не станут поливать его грязью, а будут пытаться найти какое-то оправдание для этого человека или просто не станут ни с кем обсуждать за глаза. Поливают грязью и сплетничают обычно те ,кто сами с большим грешком и им доставляет удовольствие смаковать недостатки другого. Я бы не стала даже говорить о таких людях и обращать на них внимание и вам советую.

Валентина Янчук

Зло и ненависть покрыло всю планету, вот и люди стали такими злыми и ненавистными, сейчас если тебе хорошо, значит окружающим плохо, отсюда рождается ненависть, но убивать то никто тебя не будет, значит надо хотя-бы облить грязью, наговорить всякого разного, чтобы и другие стали тебя ненавидеть, тут уже ничего не сделаешь......

Евгений Александрович

Это элементарно. Мы никуда не ушли от приматов. Смысл существования 99,997 % Homo sapiens тот же, что и у всего живого на планете. Еда, размножение, доминантность. Полить грязью - повысить личную доминантность. Безнаказанно. Это нормально. Ошибочно причислять их к людям.

Валентин Булович

По тому что таким не дано понимать и светло мыслить. Думаю не дано и за их привычек отводить от себя сплетников добавляя свои. Если они это начинают понимать то не каждый найдет в себе силы послать сплетников по дальше ведь они у таких в данное время друзья.

Александр Оробинский

Сейчас люди деградируют и дичают, становятся хуже животных, а от осознания своих комплексов становятся совсем дикими, поэтому и возникает желание сделать больно, унизить, облить грязью другого, а тем паче в Инете, где они считают себя в безопасности...

Магомадов Тагир

Люди озлоблены из- за своего социального положения и они стараются всю свою злобу выплеснуть на других и зачастую на ни в чем не повинных людей, вместо того чтоб обилит их...

Али Утешов

такие люди обычно в жизне очень страдают от одиночество, поэтому делают про других такие выводы, впрочем это им ничего хорошего не даст, предлогаю просто жить не замечаю их

Лидия Белокопытова

Вот такая человеческая натура не зная человека такое наговорят уму непостяжимо это уже у людей не отнять а вот почему есть такие люди это загадка

Владимир Занилов

Странный вопрос. Потому что на фоне облитого сам себе кажешься чище. Ещё: Для того, чтобы спрятать свои грехи, обвини кого-то в ещё большем грехе.

Солнышко Ясное

А это для отвода глаз. Чтобы никто не заметил что они вытворяют. Поливают грязью когото а сами в тенёчке делают чего хотят. я так думаю.

Михаил Карпанюк

Сказать приятное кому-то (а не себе) очень тяжело, а гадость - всегда приятно. Видать это сущность, с которой надо бороться.

Михаил Кабарбо

Это от слабоумия, т.е. от не образованности. В большинстве случаев вся грязь прилипает именно к лицу её производящему.

Валерий Гудзь

Сами грязные ! Но есть и хорошие люди они не будут говорить плохое о незнакомом человеке ! В жизни каждой твари по паре

Винсенте Дель Пухини.

Потому что сами чувствуют себя внутри себя неуверенно и засчёт других пытаются самоутвердиться. ну или просто мрази

Станислав Иванов

Так поступают завистники. Я на себе это испытал-одна завистливая тварь /он/ строила мне козни иобливала грязью.

Бостон Айжигитов

они знают это. но это они из зависти делают. если говорят плохое за вашей спиной.значит вы впереди их

Nigmatulla Nazaraliev

Глaвнaя причинa ЗАВИСТь ! Или еще, Глaзa не могут видеть- a руки не могут делaть!!!! Примерно тоже сaмое!

Rainbow Smile

Потому что их жизнь скучна....а очерняя кого то они в своем воспаленном мозгу себя возвышают

Владимир Воробушков

Все очень просто, либо это защита от нападения, либо хотят выглядеть лучше, чем противник

Владимир Романов

всё от того как человека воспитали! если воспитали свинью - поступки его будут свинячьи!