Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

Родители во времена СССР могли отстоять очередь за сахаром по 5 часов. Я же постояв 10 минут перед кассой начинаю звать второго кассира. Мельчает народ? )

Ответы · страница 8
Снежана Симанис

Нет!

Снежана Симанис

Некоторые спешат! Ныне продавцы в магазине как ленивцы работают! Да и сейчас уже другое время, и дефицита в продуктах нет)))

Снежана Симанис

Я знала что смогу 😂😁😉

Наталья Петрова

Да))

. . . куда мир катится . . . )

Наталья Петрова

Все время торопятся, но мало что успевают

люди немного разучились время своё планировать . . .так бывает

Юлия Королёва

Да

Грустно от такого факта не становится?