Овца Петти Мутон

Как вы проявляете гнев и агрессию в паре?

Ответы
Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

(◆_◆)

Зачем? Это дикость. Я, смею надеяться, уже вырос из макаки. Как никак, человеком числюсь. А если ктото башкой, как органом, пользоваться не умеет, то это должны быть его личные проблемы, глубоко внутренние, так сказать, и свернутые в трубочку для удобства.

Овца Петти Мутон

Кышь отсюда.

Wolf Werwolf

Всеми силами стараюсь данные чувства в себе не генерировать, ну если же они появляются то прошу чтобы ко мне какое то время не лезли чтобы не получить негативных эмоций и ухожу "работать с макеварой"...

Овца Петти Мутон

Это и есть проявление Вашей агрессии. Мне лично проще вынести прямую, чем молчаливую с ореолом святости отсутствия таковой.

Wolf Werwolf

Мне нужно выкинуть из себя пар который делает меня взрывоопасным, после этого я могу спокойно высказать своё мнение... при чем иногда я в процессе работы с макеварой обдумываю разные варианты ответов...

Овца Петти Мутон

Это понятно. ))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я сажусь и разговариваю, муж психует,когда старюсь с ним поговорить, сказать что не нравится, он орет, обижаюсь ухожу.

Овца Петти Мутон

Я примерно также)))

Dika Я Dika Я

Равнодушее-убийство для того кто обрушивает гнев....а потом посмотрим,кто кому хуже сделал😉

Овца Петти Мутон

Это я согласна. Если я гневаюсь, а там равнодушны, значит ппц. 😔

Юрий Кудряшов

как крепкая семья: -ДА ТЫ СВОЛОЧЬ! -ДА Я ТЕБЯ ПОДУШКОЙ НОЧЬЮ ЗАДУШУ! -тебе чай с лимоном? - ага.

Овца Петти Мутон

Ох! Люблю эти итальянские разборки )))) Я тоже так делаю. 👌🏼❤️🐑 И копытцем по полу бью.

Al
Algor

Битье посуды и крик...вот я б от души по ржал бы ,а потом можно и в носик чмокнуть)))

Al
Algor

Только не козла!овце нужен бычара!))желательно прям с корриды!))))

Овца Петти Мутон

Да! Да! Я козырная Овца, горная. Мне баран не нужен ))))

Al
Algor

Все правильно!))такую надо сразу,за гриву и...))))

Olga Raevska

Выпускаю пар, делаю бурю в стакане воды. Люди готовы, и ветер дует на них не долго

Овца Петти Мутон

Ещё один живой человек!!! Как мне сегодня везёт, а то думать начала, что я одна признаю свой гнев. Ольга, дайте Вас обниму. 🤗🌹

Евгения

Эти качества мне непонятны. Могу просто сказать, если мне что-то не нравится

Овца Петти Мутон

А поорать? Я люблю экспрессивные ссоры.

Овца Петти Мутон

У Вас мужчина, который такое не выдерживает. )))

Евгения

Я такое не выдерживаю))) не люблю криков) люблю шепот)

Овца Петти Мутон

Каждому своё ))

Серж Новиков

никак, сдерживаюсь. да и поводов практически нет, неконфликтный от природы

Малина

Тихо и спокойно доказываю свою точку зрения - ведь других это раздражает)))

Овца Петти Мутон

Жесть, как Вы жестоки! Да, меня это раздражает.

Малина

Да, были некоторые которые в меня бутербродами кидались, ( но промазали) пока я спокойно все говорила и мило улыбалась!!!)))

Овца Петти Мутон

Я не кидаюсь, но прям нервничаю ))) Всегда хотела научиться реагировать спокойнее, но я холерик, принимаю себя, как есть ))))

Игорь Гранин

Бегаю с шайкой в тумане чтобы отоварить того кто брызул кипятком!

Зинъ Черн

лучше в пару. И с парой веников. Вот какнить соберёмся, и тогда...

Зинъ Черн

А ты сначала свои мутонности обстрижёшь?

Зинъ Черн

Эх, веники не проникнут сквозь них

Овца Петти Мутон

Нормуль

Зинъ Черн

да ланно, придумаем, чем ещё

Саша Ефимов

никак. я добрый человек и иногда предпочитаю найти компромисс

Ар
Артем

моральное изнеможение))))))если у самого душу не вытянут))))))

Тринадцатый...

я и один не мало стою,а в паре мы наворотим ещё больше)))))

Мелик Мелик

Конечно -- ВЕНИКОМ !!! -- как же ещё в БАНЕ ПАРИТЬСЯ ?!!!☺️

Евгений Онегин

Если пара мне нравится - я не проявляю никакой агрессии

Елена

Раньше кричала, потом молчала, а сейчас не гневаюсь ....

Bob Chelpachenko

В паре очень трудно проявлять гнев и агрессию. Жарко.