Овца Петти Мутон

Как вы проявляете гнев и агрессию в паре?

Ответы · страница 3
Dima Slizoy

Я стараюсь это не делать

Лариса

никак. не мои это эмоции

Овца Петти Мутон

Лариса, Вы очень насильственны к людям не Вашей формации и не Вашего типа темперамента. Я не говорю, что Вы там испытываете, а о том, что испытывают люди рядом с Вами.

Гончаров Станислав

Девочки.. мне легче вызвать Ваш гнев на себя ))) Не ругайтесь пожалуйста ))) 🖼

Лариса

а вы в этом уверены? так хорошо знаете, людей, в особенности, тех кто рядом со мной? пока я вижу насильственное убеждение МЕНЯ, в том, что Я испытываю гнев, которого нет и в помине))) вы уже приписали себе право знать и решать за других)) и чужое мнение вас не интересует) заметьте, я говорила, только о себе))) не о вас, а собственных эмоциях))) но вы отказали мне в этом праве - вы же лучше знаете))))

Овца Петти Мутон

Я говорю о моих чувствах при общении с Вами. Я человек не Вашей формации.

Лариса

Овца Петти Мутон онлайн +друг
Хорошо, если не агрессию, то гнев Вы точно проявили сейчас в мою сторону. т.е. - эта фраза о Ваших чувствах?))))) что Я точно проявила гнев)))))

Ирина Ткач

ни как, я не агрессивная

Зиннур (Октябрьский)

Ее я веду, а она меня нет

Дядя Жека

превращаюсь в оборотня

Овца Петти Мутон

Отлично!

Дядя Жека

ииииии..... на утро ее уже нет

Овца Петти Мутон

Круто! )) Я так же

Дядя Жека

классно... оборотниха ...я тебя искал

Овца Петти Мутон

Обнимашки ))) Хорошая карма у Жеки 😉

Валерий Янковский

Тебе лучше Не Знать!!!!

Овца Петти Мутон

Пиздец!!!!!

Серик Кахаров

..................молчу...........

Овца Петти Мутон

Мужчины в основном молчат. Ппц ненавижу, мне покричать нравится.

Ляля Маленькая

Как самка богомола

Петр Ермаков

до этого не довожу

Петр Ермаков

очень просто - ухожу от этой пары

Мах

Неутомимо )))

Овца Петти Мутон

Ахуенчик )))

Илья Дорофеев

Держу в себе

Овца Петти Мутон

Не держите

Сергей Кузнецов

с кем в паре

Овца Петти Мутон

С женщиной или мужчиной, кого вы там предпочитаете.

Сергей Кузнецов

По разному. Мужику - в табло, бабу - в коленно-локтевой позиции

Пумпическая Птичька 🦩

Погречески

Овца Петти Мутон

Отлично, я это называю по итальянски )))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ну это и есть маленький гром и молнии..

Пумпическая Птичька 🦩

У греков традиция на счастье их бить.. я решила что пусть таки это будет погречески.. совмещу темпераментный итальянский выброс отрицательной энергии с добычей счастья.. ну типа два в одном..

Овца Петти Мутон

Отличная идея 💡))))

Западная Сибирь

Дал по шее.

Западная Сибирь

Дал пошее напарнику когда он ответил грубо хозяйке квартиры где мы работали в паре .....

Овца Петти Мутон

Это правильно

Западная Сибирь

А у Вас напарница или напарник ( в паре) ?

Овца Петти Мутон

Напарник

Западная Сибирь

А Ваш любимвй к нему как относттся ? Я бы ревновал.

Ворон

Молчанием.

Ван`ия ( Губерния Московия )

сплюсь))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

угу, зубьями к стенке)))

Овца Петти Мутон

Суровый Вы ))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни, справедливый))))

Валентина Кунина

ПСИХ АНУ

Овца Петти Мутон

Валентина!!!!!! 🤗 Дайте Вас обниму, а то эти не знающие гнева ангелы, готовые с улыбкой праведника на кол посадить, меня утомили. Хоть один живой человек!!!!! 😁

Валентина Кунина

Я ангелов не читаю -а сама что первое придёт -отвечаю !! Спасибо! Здесь как-то прочла-пишу дословно : ПрАшу дам с юмором не беспокоить, я его не пАнимаю! Смеялась , но пропустила ...... 🌹 😂

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

😈

Овца Петти Мутон

Вдруг сглажу 😣 Я влюбляюсь, хотя внешне он мне не нравится.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ну дай бог, дерзай) мужик то нужен)

Овца Петти Мутон

Он азиат, как человек классный, мне нравится )))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ну и ладно, азиат - не азиат, неважно) из Китая, понял)

Ольга Мотошина

В паре ?

Овца Петти Мутон

В отношениях

Ольга Мотошина

Зачем ? Достаточно того , что я стерва

Овца Петти Мутон

Отлично!

Андрей Щербаков

Никак )

Овца Петти Мутон

Копите? )