Flame Of Shadow

A вам встречался эталон самой чистой души..?

Ответы
Максим Jw

Чистая душа это синоним слова святость. СВЯТОСТЬ это состояние или свойство кого-либо или чего-либо святого. Святость подразумевает религиозную чистоту, священность.

Алексей Старшинов

Любой карапуз в колясочке. Месяцев до 2-х от рождения, пока еще не научился хитро щурить глазки и криком выпрашивать желаемое!

Ол
Олег

да... мне про него в детстве все уши прожужжали взрослые тётеньки... В. И. Ленин... небыло человека мудрей... наверно...

Endarkenment

Да, здесь, на спрашке, в моем понимании чистоты души, как союза сердца и разума.
Вот он - Ркхндвыр.
😌

Виктор Шаламов

Как гений чистой красоты? Встречался. У Пушкина в стихах. Её звали - Анна Керн.

Ben Gur

Мать Тереза,за её доброту и бескорыстность, причислена к лику святых!

Александр Трященко

Да, но тогда я не разглядел, а понял когда уже было лучше и не понимать

Леонид 獅子急 Шестаков

неоднократно... во внуке и внучках...до определённого возраста...

Мастер

Сложно сказать... Всё относительно.. Тем более в таком случае..

Flame Of Shadow

Почему..вы думаете такое невозможно..?

Мастер

Нет конечно, очень даже возможно, просто не часто такое бывает ..

Flame Of Shadow

Да и наверное оно и неправильно..как тогда выживать в этом мире..

Мастер

А Вам встречался такой?

Flame Of Shadow

…Мама моя…она светлой души человек..такой души/что готова свое сердце вырвать..но…(вот поэтому я и сказала»это неправильно такой быть..»)

Мастер

С этим согласен!

Николай Ntv

К сожалению нет. Есть только те, которые имидж создают.

Синюшный Роджер

да, призма хрустального стакана подвела - я отвлекся )

Эд
Эдуард

И не раз. Но уже давно,когда я сам был молод и наивен.

Sergey

Если только в каком-нибудь фантастическом фильме.

Нептун

неее, это так обманчиво оказывается 😄 одни шлюхи

Александр Петрович Кудрявцев

не то чтоб прямо эталон но хороших людей много

Алекс Венцель

Увы: У всех были какие-то маленькие изъяны...))))

Nick Moslem

А пример эталона самой чистой души приведите

Flame Of Shadow

Я и спрашиваю.

Nick Moslem

А вот не надо всякую хрень спрашивать!

Ви
Виктория

Эталона нет, но дети до 5 лет чистейшие души

Flame Of Shadow

Да,конечно.

Вл
Владимир.

Трудно встретить то, чего нет в Природе.🦧

Аркадий

Эталон недоступен для обычного человека.