Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Чем современее становится мир, тем меньше одежды на девушках..... Тем короче стрептиз ;)))))))))?

Ответы
Лопатина Марина

Цивилизация развивается вопреки антинародным режимам, появляются новые материалы, легкие, прочные, тонкие, развивается техника, люди живут в отапливаемых помещениях, много одежды не требуется..

Вася

это тебе в гос. думу. кстати, никогда не задумывались почему детей в детстве учат играть в игру "кто успел тот и сел"? хотя бывает так, что садишься как раз из-за того что не успел.. запутано все

Радуга Рада

Так сильно нравится мужчинам хотят,хотя интереснее выглядит женственная одежда без лишней открытости,загадочней

Наталья Августовская

зато какая фантазия для мазгофф - раньше раздевали взглядом - теперь одевать приходится 😉

На
Наталия

Я вас умоляю .. на одном из сайтов смотрела репортажные съемки 70-ых годов .. короче быть не может ..

На
Наталия

Приветик дорогая))) 😘

Наталья Ложкина

Досадно за девушек. Возвращаемся к животному миру. Животным тоже не нужна одежда.

Наталья Ложкина

Тогда за чем девушки носят все короче юбки и выставляют своё тело напоказ?

Что т я не пойму к чему вы ведёте?

Наталья Ложкина

Да ни к чему. Говорю о том, что чем меньше одежды на девушках тем меньше в них чистоты. Что толку выставляться перед всеми? Где уважение к самой себе? Где уважение к мужчине с которым ей жить?

Вот что что, но не когда не думал о девушках хуже,если они носят короткие юбки в отличие от других кто этого не делает. У меня есть много примеров хороших девушек как людей и при этом носят короткие юбки и наоборот, знаю много девушек, которые одеваются скромнее но тааакиииее стервы!!!!.... :))))

Наталья Ложкина

я ведь не о характерах говорю а о внутренней чистоте. Видимо вы меня не очень понимаете.

Яна Мелешко

Прежде чем задавать вопросы-нужно научиться ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ ГРАММАТИЧЕСКИ!!!

Алена Юра

Это уже в Ваших руках и мыслях. Брючный костюм рассмотреть тоже можно))

Гульнур Тухватуллина

это неправильно! одеватся надо нормально а не оголять своё тело

Елена Lioness

ну правильно))) а что показывать то))) уже все все видели)))

Елена Lioness

совсем место для загадок нет)))

Интересно когда загадка в человеке! А с.е.к.с. очень даже полезен!!! 🙂 😉

Елена Lioness

Ну конешно))) я и не сомневалась)))

А вы, девушки, кстати от с.е.к.с.а. больше испытываете удовольствия чем мужчины! 😉

Ирина Краус

Да и мужчины все больше на мужчин засматриваются ! :Р

Клавдия

Это зависит от ситуации ))) и для чего это делается

Т.е.? Имею ввиду последнее предложение!

Клавдия

Бывает, что формат вечеринки определенный и на него надо одевать соответствующую одежду, а бывает и приходится одеваться как капуста ))))

Вера Ершова

Это видимо глобальное потепление сказывается...

Алмагуль Шаймерденова

Чем меньше одежды, тем менее интересен человек

Ирина ******

а зачем? если по дороге можно насмотреться

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ну так то да!!)) будем мужской смотреть)))

Мужик должен быть мужиком!!! Не фиг свои "прелести" показывать...

Ольга Ольга

не согласная про прелести!

Евгений Баранов

вроде бы и хорошо...но что то не так))

😉 Всё так! Пусть так и ходят)))!!!!

Евгений Баранов

я совсем не против))) обеими руками за))

Dasha Demchenko

я на фото в фуфайке, разве не видно

Натуська Зашибуська

...главное бесплатный стр.птиз.)))))

Angel Fallen

неа. Это уже зависит от девушки

Flying High

и тем меньше грамотных людей 😄

Юлия Пак

Одно радует, что есть еще молодежь, которая ходит и слушает открытые уроки Д. Быкова.

Юлия Пак

Вот-вот... Кто ходит на стриптизы, те не знают Быкова...Да и русской литературы тоже.

А я на стрептиз и не хожу. Смысл? Только дразнить себя. А вот если девушка дома или баньке совсем другое дело))

Юлия Пак

Да...как все просто...незамысловато, как трусы из марли...