Альтер Эго

Вас печалит тот факт, что вы ещё не съели очень много вкусного? Я в шоке, что многие не ели Самсу и не пили варенец!!

Ответы
💐М
💐Милана💐💐

Если съел самсу и выпил варенец, значит все вкусности мира считай съел...🙄

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не знаю, что такое варенец, а самсу люблю)

Ма
Маргарита

Зато почти все ели шаверму и шаурму))

Вл
Владислав

Зато эчпочмаки ели))

Ма
Маргарита

Нам в Казани сказали это произносится мягче-эщпощмак)))

Вл
Владислав

Марго, ты ела туршу?))

Ма
Маргарита

Это что?)

Вл
Владислав

Это фасоль, закатанная в банки прям в стручках)) стручки пропитываются в собственном соку, становятся мягче и едят вместе с ними. Кисленький вкус, под жареную картоху идёт как родная!))

Ма
Маргарита

Неа,таким меня не угощали)Пока😉😀

Вл
Владислав

Блин))) захотелось!))

Майра

Меня не печалит и многое другое

Покидающая Сны

не люблю самсу из за лука

Раиса Бобкова

Ели и пили!