Aлизе

В жару окрошку будете? На воде, на квасу, на кефире, на томатном соке.. так какую?

Ответы · страница 6
Наташа Царёва

Хлеб да вода наша еда

Игорь L

хлеб да вода-ша наша еда-ша

Владимир Жиров

На окрошечном квасе.

К А Й Ф У Ц И Й .

на коньяке 🤦‍♂️🤣

Ал
Алекс

Нет не люблю окрошки

Achtiamschturmschtrullin

нет. на ледяной воде

Валерий Асяев

исключительно, на квасе ммммммммм

Achtiamschturmschtrullin

на ледяном.

Агний

на кефире нравится.

Байдулла Сапаров

На кефире самый раз

Ал
Алекс

На браге делаем.. 🤣

Волга

Люблю на сыворотке

Волга

Обязательно с домашней сметаной))

Денис

спасибо не голоден

Ле
Леонид

На тане или айране.

Анатолий Муйтуев

На березовом соку!

Анатолий Муйтуев

Правда нужно соку дня 2-3 постоять и дать возможность немного скиснуть. Тогда у сока будет привкус сыворотки...

Aлизе

О, да тут ещё оказывается есть тонкости) хорошо, себе отметила😌

По
Порфирий

Кефир и минералка.

Aлизе

Примерно так же будет на напитке ТАН

Владимир

у русских на квасе

Svetlana

НА Тане или айране

Моня Гершензон

на берёзовом соке

Aлизе

Какого вкуса должен быть сок?

Моня Гершензон

я не настаиваю ...никогда не спорю о вкусе устриц и кокосовых орехов, до хрипоты, до драки... с теми, кто их не ел

Aлизе

Ага, до драки особенно понравилось)) я пробовала разную окрошку, но никогда на березовом соке, серьёзно вкусно или это шутка?

Моня Гершензон

очень ... у нас была возможность собирать его десятками литров...окрошку делали на весь экипаж

Aлизе

Мы в мае всегда собираем, с удовольствием пьём, он свежий чуть сладкий, не представляла только что возможна окрошка на нём

Моня Гершензон

попробуйте, не пожалеете ... а пьём мы чайный гриб... круглый год

Ирина

сухую как салотик

Ирина

с майонезом

Ирина

оч вкучно

Екатерина Емелина

Предпочитаю квас.

Шепот

На воде и сметане