Mарина

Нa свaдьбe свидeтeльницa зaявилa: — K сoжaлeнию, я сoвсeм нe знaю жeнихa, и пoэтoму я нe мoгу пoздрaвить нeвeсту. Нo я oчeнь хoрoшo знaю нeвeсту, и пoэтoму нe мoгу пoздрaвить жeнихa... 😉

Ответы
Калиниченко Игорь

Да, в другой форме , подруга бывшей жены. После второго оргазма , и второй коньяку , много чего рассказала.

Mihail Ozur

!!!!!!!!!! Марина , Вы не первый раз поднимаете настроение добрым юмором.

Владимир Гусельников

залко, что свидетель был занят...

Alex Dark 🇷🇺

🤭может в топку их обоих

Сергій

Как повезло невесте))))

Игорь Шукшин

Это из личного опыта?

Ан
Анатолий

И свадьбу отменили...

Rima Kravcenko

какая =мудрость=

Частное Лицо

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄👍👍👍

Николай Туркин

🖼

Медведь Без Маши.

Зато чесно

Бахром_С

😂😂😂😂

Сан Саныч

😃😃😃😃

Alex R

👍😀😀😀

Марьяна Иванникова

она дура

Valera Vavin

Супер!!

Алла

😆😆😆

Александр Грызлов

Бывает

Леха Балалайкин

😁👍🤝