Коля

Внешний вид в зрелом возрасте-прямое проявление вашего образа жизни.

Ответы
Семён

А икак же тогда генетика и наследственность, где они тогда окажутся при обсуждении этого вопроса ...

Коля

Безусловно все это присутствует!. Но это драгоценное наследие можно приумножить и в равной степени можно погубить бездумным образом жизни.

Семён

В общем я с вами согласен, но я встречал людей, которые в свои 30, выглядели пятидесятилетним мужчиной, при ведении нормального образа жизни ...

Коля

Порог резервов организма-28 лет.Потом организм живет на том,что осталось.

Котопланетянин.

Да ) С годами лицо благочистивого человека превращается в ЛИК, а у нечестивого в РОЖУ,

Ник Ци

Несмотря на свой возраст, довольно неплохо сохранился 😁😁 Седой только чересчур 😁

Ник Ци

Елена🇷🇺

Внутренне состояние человека ещё плюс генетика и образ жизни конечно.

Коля

Генетика работает ДО зрелого возраста.Далее вы сами дополняете свою генетику.

Елена🇷🇺

А потом кому как повезёт,со здоровьем.

Коля

Кто же мешал беречь здоровье.

Елена🇷🇺

Если знать где упадёшь,солому бы подстелил.

Ве
Вера

Что касаемо женщины,мы в любом возрасте должны выглядеть хорошо)

~L
~Eva Lansca~

Отмечу , однако , что это проявление ВЫНУЖДЕННОГО образа жизни!!

Коля

А какой еще образ жизни бывает?

~L
~Eva Lansca~

Бывает тот , который ты сам себе устроил.

Коля

Независимо от обстоятельств?

~L
~Eva Lansca~

Даа!

Хронит Бронхический

Тот я смотрю, 30-летние бабы, поголовно делают..."пластику"😆

На
Наталья

Абсолютно.И образа мыслей...И поступков. И любви к себе...

Надежда

Обычно да, за исключением случаев хорошей генетики

Лапочка Ильича

Один из факторов. Но генетика сильнее всё равно)

Коля

Если вы ее не загубили к тому времени.

Лапочка Ильича

Генетика, образ жизни, уход. В таком порядке)

Лапочка Ильича

Как хорошо, что мы об одном и том же))

Be
Beznika

Не только образа жизни, ещё состояния здоровья.

Ин
Инна

В какой-то мере, да. Но генетика больше влияет

Ал
Александр

Как правило, так. За редким исключением.

Вера Гудкова

Часто так и есть, но бывают исключения.

Марго Беккер

канешноо посмотри на алкашей и нарков

Раиса Бобкова

Естественно на лице все написано)))

Наталья

И какое оно у меня,это проявление?

Наталья

Смотрю,а с вашей точки зрения?

Наталья

Посмотрите на аватпрку.

Коля

Фото небольшого размера и сделано с подсветкой сзади.Лица практически не видно.

Наталья

🖼а так?

Коля

Вы утомлены морально .Часто занимаетесь нелегкой физической работой.На встречу с мужчиной особо не надеетесь.Предполагаю,что с алкоголем знакомы близко.

Наталья

Вообще не утомляюсь,так как на пенсии,муж умер 2 года как.И живу я легко и свободно ,как я хочу.

Наталья

Значит

Евгений Юрьевич

🖼на этом фото мне 45...

Коля

На этом фото мне 70...🖼

Евгений Юрьевич

сочувствую...

Ил
Иллюзия

Природные данные учитываем...))

Светлана Филюкова (Мериясова)

не поняла., плохой или терпимо.