Fy
Fyntolog

Какую радиостанцию слушаете?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Радио уже не слушаю. Я на яндекс музыке потому что мне там интересно. В подкастах бываю. Еще бываю в " Голый землекоп". Там еще Алиса мне про певцов рассказывает, например кем был до того как стать певцом. Есть там и мой " Тайник" это песни которые заслушала до дыр. Только не подумайте что рекламирую. Нет. Очень нравится. Там и аудиокниги есть. До них еще не добралась. Как и не добралась до профессий

Fy
Fyntolog

Наверное я слишком много ее слушал.

Fy
Fyntolog

По той же причине неинтересны бывшие:)

Fy
Fyntolog

Да

Andy Dog

М-Радио, нравилась их заставка в 2000-х, я и мой пес слушаем М-радио...атмосферненько так было

Fy
Fyntolog

У нас в Твери такое было, я и мой пёс, мы кушаем кошачью колбасу, мы слушаем м радио

Andy Dog

))

Илья

редко слушаю радио. Часто слушал Карнавал. Серебрянный Дождь
10 лет назад. Ретро ФМ

Ду
Душа-К-Свету

Надобавляла того что мне нужно из музыки в вк и больше по радиостанциям не хожу

Fy
Fyntolog

Смотря на какой радиостанции. Я слушаю серебряный дождь, там вся музыка отменная

Ду
Душа-К-Свету

Да все они одинаковые. Не угадаешь где чего. Максимум что иногда включаю это шансон. Там промахов почти нет

Fy
Fyntolog

Сразу видно не шаришь, послушай серебряный дождь, а потом говори

Ду
Душа-К-Свету

Слушала потому и говорю

Fy
Fyntolog

Ну и какая же она одинаковая? Там совсем другой формат, не как Европа, лав и дифм

Гаврилов Александр

NYC Freestyle
New York NY, United States(https://54fmradios.network/nyc54fm)
Delta Rave! - Techno Radio
Miami FL, United States

Михаил Зарипов

Ютуб. Больше репертуар, больше выбор, не привязан к времени.

Тетя Капа

Ужин диетический,матрац ортопедический,радио Ретро ФМ))))))

Licenok

Радио редко, но если слушаю то либо Европа плюс, либо ДиФм

Mr. Ease

Радио НВ. Оно наполовину русское, наполовину украинское.)

//
/Светозар /

" Радио России" ,на "Нашем Радио " программу " Жёсткий диск "

Графиня

посмотрела кто что слушает, а радио D FM никто не слушает.

Fy
Fyntolog

Были такие

Графиня

а ты что слушаешь?

Fy
Fyntolog

Серебряный дождь

Валерий Сумский

какую сосед на даче включает (дача, русское радио...)

Сергей Богатов

Никакую.Раньше слушал "Тройку" и "Русские песни".

Елена Евгеньевна

Retro Fm, ДFM, русское радио, европа плюс, шансон ....

Александр Белов

Бизнес -ФМ, Радио Монте-Карло, На семи холмах.

Fy
Fyntolog

Я серебряный дождь

Ва
Валентина

Ретро FM — лучшая музыка 70х, 80х и 90х, слушать ..

Годана

Не слушаю . В последнее время смотрю блоги .

Дмитрий У.или Dimidrolishe

101,7 Fm Наше Радио! ))) .... и то , если слушаю )))

Ир
Ира

Energy, это у нас такая есть радиостанция.

Татев

Русское иногда. Иногда радио Гродно

Kaxaber Kaxaber

)))