Ирэн Понарошку

Всё чаще стала замечать, что разговариваю сама с собой (мысли вслух)Что это? Чуть чуть ку ку? Или пора в психушку??? 😂😂🤪

−3
Ответы · страница 7
Татьяна Писаревская

Я бывает на работе разговариваю когда шумно и надо сосредоточиться

Александр Беспалов

Я тоже бывает руковожу собой. Похоже, мы прирождённые руководители

Glаdiator (Woodland, Са)

Это хороший признак. Ведь приятно же поговорить с умными людьми.😉

Яд
Ядвига

Первый признак шизы говорят. Однако...здоровых видимо надо искать

Юрий К.

Это у всех бывает, главное не заигрываться и вовремя остановиться!😉😜

Ел
Елена

А здесь мы тоже общаемся сами с собой,только выбора побольше..)) 😉

World See

Я тоже разговариваю,просто обыгрываю ситуации которые предстоят

Василий С

Это первая фаза старения.внутренний диалог переходит во внешний.

Зеркало

Нормально. Недавно читал, что разговоры с собой - это признак ума.

Юрий Иванович Мишенков

Не спеши в психушку-всегда приятно поговорить с умным человеком

Серик Рустимов

Мысли сами по себе! Так ум заточен! Но можно не вовлекаться в них!

Anatolij Kostousov

Да, пора в психушку, лечиться в психушке, это лучше чем санаториц

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Первая стадия когда говоришь себе, вторая когда отвечаешь 😂😂

Ирэн Понарошку

у меня пока первая)))

Юрий Никулыч

Тебе просто, наверное, не с кем поговорить. Или мысли вылазят.....

Инна Приходько

Нормально всё) почему бы и не поговорить с хорошим человеком?))

Трижды Кот

Да нормально все. Почему бы с хорошим человеком не поговорить?

Ольга Просто ******

Нормуль..😉всегда приятно поговорить с умным человеком..🤭😊

~{Интригующий Квест}~

Мало общаешься с людьми в реале...) предпочитаешь уединение...)

Ирэн Понарошку

Если бы... Наверное переизбыток общения

Аркадий Бахчевников

Почему? Приятно поговорить с умным человеком. У меня бывает...

Козяфка Гы Вооот.....

Да не переживайте я с котами советаюсь что надеть на улицу....

Ирэн Понарошку

😂😂 с моими так не проканает, сказала купаться, всё, без вариантов!!!🖼

Ирэн Понарошку

В смысле?

Козяфка Гы Вооот.....

Что ха ха ...завтра рыбу жарить

Ирэн Понарошку

Почему?

Ал
Александр

Я такой же, а по фото ещё рано осмысливать прожитые годы!😁🍉