Кэ
Кэт

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций?

Ответы
Константин

С точки зрения Марксистко Ленинской диалектики, ни кто не вправе, игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. И по даному вопросу я не буду мимикрировать и выражаясь партикулярно, придерживаюсь, все же точки зрения жесткого агностицизма.

Кэ
Кэт

Мы друг друга поняли🤣

Ворон

Видишь ли, субсидируя и анализируя ряд абстрактных ситуаций, методом дисперсий и дифракций, электорат субмутационной гипотензии не вкуривает тензорного градиента спктрального дистрибьютера.

Ро
Ростислав

А зачем опровергать парадоксы, если с самого начала понятно, что они противоречат здравому смыслу.?!

Кэ
Кэт

Вовсе нет, это утверждение, как аксиома🤷‍♀️

Ро
Ростислав

Не понял: парадокс - утверждение, аксиома? Вы нечто путаете, миледи.

в 80 х это бвло так- с точки зрения банальной кондиции и ...... эрудиции . далее шел разговор по теме

Маргарита Злющая (77Мск)

Сколько лет существует эта фраза и ее клоны, столько раз поражаюсь ее мутации.

Леди Мила

Оно то и конечно, оно то и понятно.. оно не что либо как, а как либо что.

Кэ
Кэт

😁👍

Аламути

А ментально адекватный контекст сможете вербализовать?

Кэ
Кэт

С точки зрения Марксистко Ленинской диалектики, ни кто не вправе, игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. И по даному вопросу я не буду мимикрировать и выражаясь партикулярно, придерживаюсь, все же точки зрения жесткого агностицизма.🤣

Аламути

Ваш семантический конструктив когнитивно амбивалентен и не входит в повестку конвенционального дискурса 😁

Кэ
Кэт

Архееволокотоночерепупинаковский

Улугбек

Ууу... нахомутала-то как...И что же этим сказать хотели???

Кэ
Кэт

А вы как думаете?

Улугбек

Разве над этим набором высокопарных фраз и слов можно ещё и размышлять... Это же.... АБРАКАДАБРА!!!

Петя Веников

Паук достал из жопы нитку и нам такого понаплел))))))

А*
Андрей *****

не каждый индивидум способен на подобные теденци

А*
Андрей *****

я такого не говорил я сказал что все красивые

Кэ
Кэт

Ну да, ну да

А*
Андрей *****

на всех троих бы женился

Кэ
Кэт

Султан?

А*
Андрей *****

🤣нет

Евгений Полянский

Если в добавок ещё и популист дешовый

Дмитрий Сергеев

и засунуть из в ... ну вы знаете куда

Кэ
Кэт

неа

Николай Бочкарёв

Не разумею я по-басурмански.

Parchemin

Всяко может случиться 🤣👌

Олег Самохин...

Так оно и есть-не всякий....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как всегда - полный набор

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. любов нечаяно нагрянет

Кэ
Кэт

и также быстро отойдет😁

Кэ
Кэт

отож

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чуствуется опыт

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ой набор вумных слов

Кэ
Кэт

Ну если блин, тады понятно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эххе не добрая ты седня видимо чет в обед схрумкала не хорошее

Кэ
Кэт

Блины🤣🤣🤣🤣🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тогда понятно

Владимир Зернов

И наоборот, правда?

Es. Vik.

Ну банально же.)

Сергей

Мозги закипели

Кэ
Кэт

мозги кипят по поводу и без

Сергей

Только по поводу. С так никаких мозгов не хватит, если без

Сергей

А

Кэ
Кэт

так и какие поводы бывают?

Сергей

Красивые и активные