Ольга Ткачева

а теперь абстракция🖼

Ответы
Павлос

👍👍👍👍👍 Оля, класссссно!!!!!!!!! Потрясно!!!!!! Мне очень понравилось🤝
Я смотрю за твоими работами....... Определённо у тебя свой стиль, это здорово.
Если можно, я выскажу лично своё мнение........
На мой взгляд, вот этот рисунок, выглядит намного перспективней,
чем чёрно-белые рисунки......
И цветовая гамма, положена очень красиво........
Притягивает глаз как магнит...., правда. Очень здорово!!!!!!!
Продолжай дальше, в этом же духе....
У тебя очень богатая фантазия....., развивай её и смело разговаривай с красками на ТЫ!!!

Ольга Ткачева

СПАСИБО .ноя не стесняюсь.. и не боюсь цвета... есть состояние и оно рождает разные работы... эта была сделана специально для выставки "Параллели"

Павлос

Потрясно!!!!!!🤝👍👍👍

V/
V/S/G/

МАРШ АЛКОГОЛИКОВ Мы пойдём своим путём не сказать, тернистым. Жизнь свою мы проживём, весело и быстро. Не завидуйте друзья и родня смирись. Вниз катить не тяжело, просто зашибись. Смехом встретим новый день и людской поток, гвозди вы - один в один, мы-же Мотолок.! Ночью спите, как хорьки, храп под потолок. Мы-же пляшем от души, водим хоровод. Вы о грустном, о былом, головы склонив. Тьфу на вас, мы проорём - наливай Сизиф…!

Гибадулин Владимир

Килограмм мармеладных конфет загорают на солнце, где то под Алматы. У нас реально жарко.

Hi
Hiреr

я бы назвал ее Биосфера земли....Отчетливо видна вода, представители флоры и фауны.

Ольга Ткачева

а я назвала "Текущий момент"))

Hi
Hiреr

Хороший момент.

Ольга Ткачева

спасибо

Любовь Арутюнян

Знаете, мне понравилось! Если смотреть долго, то возникают разные ассоциации.

Ольга Ткачева

Интересно..а какие ассоциации?

Любовь Арутюнян

Для меня это .. как сказать.. Ну не для всеобщего обозрения.

Ольга Ткачева

Ладно..я рада ..чо вам это открылось

Любовь Арутюнян

Спасибо! Счастья вам и нового творчества!

Ольга Ткачева

Спсибо

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Вообще в этом ничего не понимаю. Вы же что-то видите в этом во всем непонятном

Ольга Ткачева

я нарисовала на выставку абстракций упор делала на состояние без выразительных средств

Ел
Елена

Я увидела фасоль,огурец, помидор, арбуз,всякие салаты. Лето короче, ах, лето!

Ольга Ткачева

здорово.. главное , что нет войны.

Даяра Солан

почему вы так? за что вы так нас? это и правда кому-то помогает?

Ольга Ткачева

Более чем

Даяра Солан

ну ладно. )

Ольга Ткачева

ага.. мир спасаю этими картинками...

Даяра Солан

давайте обмен. , я про картинку а вы мне число от 1 до 50

Ольга Ткачева

Даяра Солан

"чудесный компас"
всегда показывает ответчику правильное направление. Он синхронизирован с голосом сердца. Носитель опыта принятых и реализованных решений

Ольга Ткачева

верно

Камил Камилов

восточный базар, один старик продаёт большие огурцы ☝️😁

Камил Камилов

и арбузы

Ник Ци

Фрейд бы тут 👆 много фаллических символов нашёл 😁😁😁

Ольга Ткачева

и вы тоже

Ник Ци

Ооо! Для меня сей "наполнен изображениями голых дам, в разных позах! 😁 😁 😁

To
Torkvemada

Мне понравилось! Я увидел там две фигуры на природе!

Владис Дзеркалесс

Это салат. Я сам такой делал. Правда, долго болел....

Борис Толстошеин

смотрит Бог и не поймет....кто кого и как еб.......т.....

Ваня Иванов

нарядно!объединение эмприссионизма с кубизмом!

Ольга Ткачева

Ого

Ваня Иванов

Ага 😘

Andrey Korostilev

в принципе не плохо но унылости поменъше надо😉

Николай Шляхов

Интересно! А как вы такие сюжеты берёте?

Ольга Ткачева

в душе и от потока божественной энергии

Николай Шляхов

Вы ТАЛАНТ

Ольга Ткачева

спасибо

Николай Бочкарёв

А теперь Горбатый. Я сказал: "Горбатый".

Павел Бобров

У вас очень необычный стиль рисования

Павел Бобров

Зато я умею курей доить.

Ольга Ткачева

а я спасать планету

Павел Бобров

Это похвально. А каким образом?

Ольга Ткачева

не скажу

Павел Бобров

Ну позязя

Татьяна Черненкова

ЗдОрово , напоминает фруктовую горку)

Мудояр Яромуд

Немного не приятная... ( Субъективно)

Ольга Ткачева

ну твоя шапка тож не фонтаан

Мудояр Яромуд

🤣 Не смею перечить )))