Татьяна Юрьевна

"Мы не тестируем свою продукцию на животных. Мы тестируем свою продукцию, на людях.....!" Согласитесь ли вы попробовать такой продукт?

Ответы
Анатолий Ростовский

пробую уже, флуревиты били опробованы и на животных и на людях, на солдатах и на космонавтах реабилитационное восстановление организма после длительного полета.

Татьяна Юрьевна

И какие ощущения?

Анатолий Ростовский

как все натуральные препараты вызывают первоначально воспаление того, что оздоравливаешь, у меня с детства проблема гланд носоглотки бронх, био резонансная диагностика подтвердила это, органы даже не воспаленные, а уже показали синем со знаком минус, значит они уже не борются вообще, а виагон морозника, а позже полыни горькой и другие начали побуждать организм на восстановление этих зон и думал что заболел, болело в начале горло, кашель, насморк, да, ещё был в начале эффект отравления, т.к. паразиты начали дохнуть и давать в кровь свои яды, но потом мне подсказали что надо было принимать сразу сорбенты и сразу прекратилось отравление, а вот восстановление слизистой носоглотки и бронх продолжается вот уже 1,5 мес. выходит мокрота в большом количестве, думаю чистится лимфа.
У дочки не было таких проблем и она через неделю почувствовала энергию от приема и смогла работать без изнеможения неделю в магазине но 9 или 10 час каждый день. Как то порезала палец глубоко, я утром вспомнил о виаргоне №1, соединительная ткань, и она капала целый день на рану, к концу дня радостно звонит, говорит что рана затянулась полностью. Так же сейчас лечу глаза виактаном, пока времени прошло немногим более недели, но люди восстанавливают их без операции, что я проверю на себе, надеюсь что так и будет.

Lady Winter 🇷🇺

Таких продуктов очень много. Все лучшие фирмы, производящие косметику, тестируют только на людяхи только конечный продукт.

Vlad Berezin

Всё правильно - за животных деньги уплачены, потому ими нельзя рисковать. Пробуем такое уже давно.

Татьяна Юрьевна

Вот и вот же

Elchin Kuliyev

зависит от продукта. Спасибо! (так действительно лучше)

Просто Александр

Смотря какие мутации уже появились у тестируемых.

Читатель

А на нас тестируют, не спрашивая нашего согласия

Татьяна Юрьевна

Вот о том и речь.

Читатель

Угу

Татьяна Юрьевна

Да уж

Читатель

Уж так

Андрей Дмитриев

В нашей деревне нас и так не плохо кормят!

Николай Николаевич

чем меньше боимся тем меньше страдаем

Аркадий

Поработать тестером? Какая оплата?

Aleks Sh

в зависимости от гонорара.. да.!

Денис

наше согласие не обязательно

Татьяна Юрьевна

Так и не кто не спрашивает.

Денис

если бы спросили, то отказался бы

Валерий Варченко

а мы постоянно это делаем...

Лекс Айрин

что-то нем очень хочется...

Александр Шебалин .

А мы его постоянно и едим.

Сергей Субботний

ну, пусть вегвны парятся.

Алексей К.

.....уже давно пробуем...

Мир

Не соглашусь конечно

Мир

Не знаю...лично с таким портвейном не знакома....

Vlad Berezin

Позже его не раз пытались заменить "агдам", "чашма", правда это было уже жалкое подобие.

Мир

Менее ядовитее значит были.

Vlad Berezin

777 валил с ног компанию, а это только одного, иногда двоих.

Мир

Вот.... После 777 конечно разница видна.....

Александр Абрамов

После легкой беседы.

Татьяна Юрьевна

А вот оно что....тогда это все объясняет.

Александр Абрамов

Вот и я об этом. С какого то возраста нужно отстреливать.

Татьяна Юрьевна

Ах оставьте. Нам с вами до таких лет не дожить.

Александр Абрамов

Ах бросьте.. А, в прочем, давайте... У каждого возраста свои краски.

Татьяна Юрьевна

Пожелать только вам, терпения и здоровья.

Леонид

смотря чем рискую

Татьяна Юрьевна

Здоровьем...)))

Леонид

вряд ли

Rostyslav Korba

Не знаю

Татьяна Юрьевна

Подумайте.

Rostyslav Korba

Если скажут

Татьяна Юрьевна

Только не прогадайте в цене. Торгуйтесь.

Rostyslav Korba

Не умею