Валерий Чайковский

Неужели в самом деле..🖼

Ответы
₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Так это ж только предложение. Его будут десять лет рассматривать (как обычно) и, в конце концов, всё равно не примут. А так то мысль вполне здравая👍

Причесанные Мысли

Пока не с кем 😁

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

И не говори, мать. Одна родня кругом 🤷‍♂️🤣🤣😁

Причесанные Мысли

И глазом зацепиться не за кого😂

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Да ваще армагеддон 😱🤣😂

Причесанные Мысли

... ддон...дон... дон.

Ал
Алекс

Почему все должны думать как Путин ? У каждого должно быть своё мнение и это правильно .

Валерий Чайковский

..однако было бы мнение приличным...

Ал
Алекс

Вся Дума и Совфед ручные . Как в Кремле скажут , так и проголосуют . Это все знают . За депутатов в Госдуму от ЕР никто не голосует , а они все там сидят . Это как так то ?

Валерий Чайковский

Ну разве прям вот именно так ..? ..преувеличили Вы однако.

Геннадий Чичеров

Поддерживаю ! И ещё лишать званий и наград "звездунов", снимающихся в позорной рекламе !

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Они и за награды обратно не вернутся, потому что понимают, что происходит.

Марго Беккер

Не знаю , но рааньше за предательство во время ВОВ расстреливали..

Елена

Хотелось бы .А то одни разговоры.

Татьяна *

Прочитала, что вернулся Шевчук

Аксинья

И я поддерживаю!

Сергей.

Навряд ли.

🇷🇺Anna😊

Как и всех

Ка
Камола

За!!!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

👍

Юр
Юрил

👍

Бибизянин

`