Владимир

где купить журнал*знание-сила*

Ответы
Калиниченко Игорь

А, Технику- молодёжи. Юный техник. Юный натуралист. Моделист- конструктор. Вокруг света и Наука и жизнь. Буржуи либо убили , либо переиначили. Смотрите на жопу Ивлеевой. И слюнявте монитор.

Владимир

все издается

Калиниченко Игорь

Но, в каком виде.

Владимир

как раньше

Владимир

в журнале

Sergazy Malashee

Номера журнала «ЗНАНИЕ-СИЛА» и книги из серии «Библиотечка «ЗНАНИЕ-СИЛА» можно приобрести через интернет-магазин Лабиринт. ру.
🖼

Владимир

так и сделаем

Виктор Коблицкий

Перечитываю на даче старые запасы журнала "З-С", а еще "Вокруг света"... Столько интереснейшей информации... Это вам не в Спрашке сидеть...

Владимир

я согласен Виктор и сотрудники там были квалифицированные

Сергей Лукин

Номера журнала «ЗНАНИЕ-СИЛА» и книги из серии «Библиотечка «ЗНАНИЕ-СИЛА» можно приобрести через интернет-магазин Лабиринт. ру.

Сергей Лукин

Не заметно

Владимир

ты в очках

Сергей Лукин

Я с ТОБОЙ коров не пас
А заметно и слепому, потому как и в яндексе есть ответ на ТВОЙ вопрос.
Ну если конечно ТЫ им можешь пользоваться

Владимир

конечно -я не липецкий

Сергей Лукин

А разве "Яндекс" только в Липецке работает?

Светлана Филюкова

надо посмотреть у нас-- 3 почты и киосков много...по пути, когда я иду на занятие или домой...а что там хотите почитать??

Алекс Венцель

В киосках Союз печати, а можно подписаться или Товары почтой...Сейчас это довольно дорогой журнал.

Владимир

дорогой это как

Алекс Венцель

Чуть ли не 170 рублей за один экземпляр...

Владимир

это не так дорого

Алекс Венцель

Для кого как...

Владимир

интересный же журнал

Алекс Венцель

Не спорю. Много интересных журналов к примеру "Вокруг света".

Владимир

наука и жизнь

Грейсвандир

левый поворот в сторону Бердянска... там во время войны еще указатель стоял... не знаю, остался ли)

Владимир

там ничего нет

Грейсвандир

не удивлен)

Евгений Во-Ин

кури интернет, я нашёл награжденный приказ своего деда.. о медали за Отвагу... это сильно

Владимир

он у тебя приказы издавал -крутой

Евгений Во-Ин

нет - он был начальник отделения - даже не взвода, атака при переправе, это сильно. деда я не знал.

Та
Татьяна

разместить объявление о покупке через интернет. у людей много чего хранится.

Сергей Зимин

Шагов не знаю, но каждый день хожу по 3-4 км . Как врач рекомендовал

Владимир

да ты что -ходи

Сергей Зимин

Хожу

Алекс Дол

я бы постеснялся назваться владимиром ...потому как нужно владеть миром

Владимир

а ты помидоры сними

Алекс Дол

не про огурцы базар

Peva

Зайдите на их сайт. Там и почитать и есть указатель ГДЕ купить

Владимир

все знаю

MคLꭵήค

Через онлайн книжный бутик.. Но цена на него «покусывается»))

Игорь Сливинский

скачать в сети если еще выпускают. или подпишись на почте

MคLꭵήค

Может ещё на почте продают или через Союз печать можно купить )

Игорь Сливинский

на почте и в киосках я не видел

Владимир

продают -отличный журнал

MคLꭵήค

Замечательно ))

Игорь

В 70х годах надо было брать с запасом.. Ещё Техника-молодежи..

Владимир

а *наука и жизнь* и сейчас продается

Игорь

Сейчас все продается.. И жизнь и наука

Владимир

не нужно изголяться

Игорь

Это чистая правда.. Не надо пистеть

Belich Roman

В любой типографии... Готовите текст,- а там напечатают... ;-))

Alex R

Думаю нигде 😀 раньше был хороший журнал- наука и жизнь 👍

Владимир

и журнал *знание -сила* и журнал *наука и жизнь* продают

Alex R

Очень рад 👍😀

Владимир

вот так вот

Валера Которашвили

думаю его уже не выпускают, сейчас в тренде - "деньги-сила"

Владимир

в Тбилиси не выпускали и не выпускают а в Москве издают

Валера Которашвили

в Тбилиси не выпускали и не выпускают, но по подписке доставляли

Владимир

в Москве издают и *Знание -сила* и *наука и жизнь * и *юный техник* а с Грузией не имеем никаких дипотношений

Валера Которашвили

Я очень рад за Москву и за издательства расположенные в ней и за то, что вы считаете Москву отдельным государством, но как вы могли заметить, я написал о подписке в прошедшем времени

Владимир

по подписке рассылают подписчикам -а издательство в Москве-а насчет Грузии сожалею

Вера Ситникова

В букинистическом магазине или на сайтах, типа Авито.

Владимир

в Москве продают -нет проблем

Светлана Заварухина

Купить...навряд ли .. в библиотеке посмотреть может ...

Владимир

в Москве продают и в том числе *наука и жизнь*

Светлана Заварухина

Раньше советские журналы очень интересные были )

Владимир

и сейчас интересные

Таисия Иванова

В прошлом веке... садитесь в машину времени и вперед!

Владимир

и сейчас продают

Таисия Иванова

Не видела, может вам приснилось?

Владимир

в Тамбове нет

Таисия Иванова

Оооо, да вы и читать умеете!!!

Аптер Пётр Яковлевич

В букинистич.отделах.Хотя сейчас таких видимо нет.

Владимир

в Москве продают все журналы и этот тоже

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем же Вы спрашиваете:где купить?

Владимир

это не для адаптеров

Аптер Пётр Яковлевич

Вы не оскорбили меня?