Sergey Minakov

осталось 30 минут времени и поеду

Sergey Minakov

и не только

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

значит , ты - казёл ..У настоящих мужчин - настоящие мужчины .

Sergey Minakov

и это то же было, но в качестве актива, а не пассива

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

слушай ... меня не прибить терминами .. в которых я как рыба в воде

Sergey Minakov

но ты их знаешь только теоретически, судя по твоему отношению к сексу, а я практически