Астролог Сексолог

Дружба между мужчиной и женщиной: утопия или реальность?

Ответы · страница 2
Андрей Коноваленко

РЕАЛЬНОСТЬ

Андрей Коноваленко

если есть сомнение в себе не дружите

Алексей Талибжанов

50/50

Алексей Талибжанов

И то не факт. Всеравно рано или поздно буде секс.

Таня Орлова

да

Юля Соколова

что да - утопия или реальность?

Таня Орлова

Считаю, что в отношениях между мужчиной и женщиной всегда будет стоять вопрос секса, тут вопрос физиологии и рефлексов, гораздо более древних, чем разум и воспитание. Пока он – так или иначе – не решен, завершенности и спокойствия в отношениях не будет”, – уверен

Юля Соколова

я с вами согласна до ужаса

Таня Орлова

что делать украинцам после 1 августа 2015

Юля Соколова

а что будет 1 августа 2015

Таня Орлова

До 1 августа 2015 года граждане Украины могут неоднократно продлевать свое пребывание на территории Российской Федерации. Такое решение приняла Федеральная миграционная служба РФ.

Как сообщает пресс-служба ведомства, такая мера введена из гуманитарных соображений. Сроки временного пребывания будут продлеваться, в том числе для граждан Украины призывного возраста. Для этого желающим нужно до истечения 90 дней с момента въезда в Россию обратиться в органы ФМС.

При этом продление времени нахождения в РФ для украинцев не будет связано с получением статуса беженца. До сих пор они могли находиться в России не более 90 суток.

Ранее о возможном увеличении периода пребывания граждан Украины, прежде всего, призывного возраста, на территории РФ заявлял президент Владимир Путин.