Maks Im

Что это ты делаешь? – спросил Маленький принц.
– Пью, – мрачно ответил пьяница.
– Зачем?
– Чтобы забыть.
– О чём забыть? – спросил Маленький принц

Ответы
Pələng

— О чем забыть? — спросил Маленький принц; ему стало жаль пьяницу.
— Хочу забыть, что мне совестно, — признался пьяница и повесил голову.
— Отчего же тебе совестно? — спросил Маленький принц, ему очень хотелось помочь бедняге.
— Совестно пить! — объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

Maks Im

👍

Th
Theodore

О мальчике в розовой женской кофте из ангорки, которого впоследствии застрелили в живот из мушкета.

Maks Im

не знал

Th
Theodore

Да тут периодически всплывают то мальчик в розовой кофте, то мальчики лопающие шарики, то подростки, ломающие старую мебель для развлечения. А есть еще шизик, про щикотку и колготки спрашивает без конца. Из года в год одно и то же.

Maks Im

120 лет Антуану де Сент-Экзюпери

Th
Theodore

👍

Maks Im

👍

Th
Theodore

О мальчике в розовой женской кофте из ангорки, которого впоследствии застрелили в живот из мушкета.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неее. Ты почему пьешь - потому, что стыдно. А почему стыдно - потому, что пью

Maks Im

👍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ставили ,,Маленького принца,,

Maks Im

ясно

Maks Im

😉🌺

Maks Im

🤗

Ирина

— "Если идти все прямо да прямо, далеко не уйдешь…"

Maks Im

👍

Ирина

Есть такое твердое правило, — сказал мне позднее Маленький принц. — Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету."

Maks Im

🌺

Ирина

Это лучшее ) А вы Умничка. Побольше бы здесь таких.

Maks Im

спасибки...120 лет со дня рождения французского писателя Антуан де Сент-Экзюпери

Ирина

Я знаю )

Maks Im

хорошо😊🌺

Надежда

,,Хочу забыть,что мне совестно,,

Maks Im

👍

Галина Чаплинская Против Войны

О том, что я пьяница.

Ма
Марина

О том что я пью

Maks Im

👍

Ма
Марина

Вроде так

Maks Im

🌺

Татьяна

О сказке!!!!!

Епифания

О вас, Maks Im

Maks Im

да ради бога

Епифания

Это сказал Фараон, то есть, Маленький принц

Maks Im

конечно

Rima Kravcenko

что пью

Виктор Дубилей

И что ?